Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Шоппинг » А я сегодня купила себе...

А я сегодня купила себе...

Сообщений 361 страница 390 из 393

361

Светоч
Поздравляю с покупкой. Летом конечно на каблуке тяжеловато, особенно если работа такая что бегать надо. У меня сестра на сколько любит каблуки и тов  этом году на летнюю жару перешла полностью на обувь без каблука.
А я себе купила обычные вьетнамки, думала их иногда носить...но уже вторую неделю не снимаю. Очень удобные, не трут. Они силиконовые, думала будет нога потеть и натирать, но ошиблась. Как говорится дешево и сердито))))

362

Валькирия
Тебя тоже у удачной покупкой.
Вот и мне пришлось из за жары отказаться от высокого каблука,пока не похолодает.

363

Купила себе пароварку. Теперь очень много готовлю в ней. Рыба и яблоки с инжиром в ней просто отпад. Выбирала подороже, по начитавшись отзывы про всякие разные, остановилась на этой. Пока не жалею.  Вот такая у меня красотуля.

364

Валькирия
Поздравляю с покупкой!!!!!!!
Теперь ты будешь готовить здоровую и вкусную еду.А как твои домашние одобрили твою покупку,им понравилось?

365

Светоч
Думаю да. Яблочки из пароварки всем нравятся. Ну а вообще как бы я готовлю если что-то в ней, то и ем сама, мои все равно по старинке на плите готовят. Главное что мне нравится. Я безумно довольна покупкой.

366

Валькирия
Я рада за тебя,главное что тебе покупка в душу. Мой муж тоже не любит тушеное,а мне нравится.Он говорит, что я порчу продукты,если тушу в духовке.Например. рыба должна быть жареной,а не вареной. вот так кому что нравится.

367

Туфли!! Потому что весна пришла наконец! ))))

368

Nika
Поздравляю с покупкой!!!!!! Я тоже купила себе туфли.

369

И я тебя поздравляю! Мы молодцы )
еще бы сумочку новую... ))

370

Спасибо!!!! Новая сумочка это не плохо,но пока еще не созрела. Глаз не лег,да я особо не смотрела,была занята выбором туфлей.

371

Девоньки, всех с покупками!!! Весна, пора обновкам завестись в наших шкафах.
И я себе наконец-то ботинки купила. Ну такие чтобы под джинсы можно было. Каблук высокий но такие удобные, вообще каблук не чувствую. Единственное, сейчас еще кожа не потянулась и мне немного на щиколотке сдавливает. Короче я довольна что нашла себе что-то обычное и в то же время удобное и не сильно дорогое.

372

У нас такие погоды, что впору за резиновыми сапожками бежать ) их сейчас, кстати, много-много, всех расцветок есть..

373

Nika написал(а):

кстати, много-много, всех расцветок есть..

о да, сейчас и на каблуках и с мехом и с рисунками и однотонный, глазки разбегаются

374

Валькирия
С удачной покупкой!!!! А сапожки резиновые не помешали бы.Уж очень сыро на улице,жалко обувь...

375

Сегодня купила себе новый зонт-трость,и платок на шею. Весна!!!!!!

376

Светоч
Поздравляю с покупкой. Меня Сашка уговаривает тоже трость, а я не хочу, они красивые но мне удобно обычный, бросил в сумку и руки свободные.

377

Спасибо!!!! Согласна,трость не очень удобно носить с собой,зато во время сильного ветра зонт не выворачивает в обратную сторону.А ветра у нас сильные.

378

Светоч написал(а):

зато во время сильного ветра зонт не выворачивает в обратную сторону

А я даже не знала об этом. Конечно это получается большой плюс.

379

На день варенья подарили деньги-вот прям сегодня пошла и потратила))) Только не могу все на себя))) Досталась мужу рубашка, Хэппи(моя собачка) вкусняшки и дождевик, а мне кофточка и юбочка джинсовая на лето))) Немного осталась-пойду завтра в парикмахерскую))) :jumping:

380

Анна
С покупками)))

Анна написал(а):

Немного осталась-пойду завтра в парикмахерскую)))

Это хорошо, я вот не могу дождаться 7 мая, записана туда же....буду покупать новую стрижку  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

381

Сегодня купила джинсовые шорты и маечку, лето же почти )))

382

А я купила себе маечку пару дней назад, я их всегда беру, т.к. они самые обычные и в носке не плохо. Да только мне не очень повезло, после стирки сегодня увидела что ее таааак перекосило. Вот блин шьют же ж ё-моё.

383

Позавчера зашли в супермаркете в парочку магазинчиков, и я наконец-то увидела более или менее сумочку черную как мне надо. Вчера не смотря на усталость бежала в магазин забрать ее пока не купили, хотя понимала, что сейчас черные сумки не ходовые, но упустить то, что мне по душе уж очень не хотелось. Пришла, а моя сумочка так и стоит скромненько в уголке как я ее там после облюбования и оставила. Теперь я  довольная как слон. Она конечно не кожаная (да и кожа стоит ровно в 2 раза дороже), но выглядит очень даже ничего. Короче теперь я счастливая, а то я уже думала ничего не найду ни в дешевых ни в дорогих магазинах, ни на рынке, т.к. везде то стразики, то висючки, то формы карикатурные, то слишком маленькие, а это ну просто конфетка. Как мой папа говорит "Опять вещмешок купила, что и сама туда влезешь"

384

всех с покупками\обновками) числа десятого пойду уже тоже по магазинам... и стрижку надо "прикупить" (=

385

Ashanti
Стрижка это правильно и магазины хорошо. Я тоже в субботу иду прическу покупать.... меллироваться, переживаю чего-то))))  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif  скорей бы все закончилось, мне понравилось и я бы успокоилась. Вчера ходили искали мне кольцо с гранатом, в виде перстня, ничего нет((( а если и есть, то размеры 17-18, а у меня 16, а так не хочется купить и урезать его. А мне еще и повезло, все что нравится, 18 размера. А это вырезать 6 мм сказали. Присмотрела одно с аметистом, но блин так охото красный камень. Завтра еще своего потяну в один магазин  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif  вдруг повезет и там найду.

386

Есть небольшая проблема... Я не знаю чего хочу... Особенно в плане прически... Хотелось бы отрастить длинные, но всё терпения не хватает. Вот на растущую луну буду немного кончики подстригать (в приметы в общем то не верю, но вот про луну очень много говорят, в защиту луны также выступают регулируемые ею приливы-отливы, береженого Бог бережет)

387

Ashanti
Кстати на растущую луну, хотя я и сама не очень верю в приметы, очень быстро растут. А еще лучше в полнолуние. Я в предпоследний раз, сама того не зная, пошла на стрижку в день полнолуния на растущую луну, у меня за пол года выросли волосы так, что за два года так не вырастают. Даже мой парикмахер был удивлен "Вот это волосы отрасли, я в шоке". Теперь стараюсь идти на растущую луну стричься, т.к. с очередью у парикмахера и днем полнолуния тяжело подгадать. А то раз меня обкорнали на убывающую, так кроме того, что не росли, еще и выпадать начали.

Купил мне любимый колечко, с гранатом, как я и хотела, правда я камешек большой хотела (гранат поделочный камень, поэтому цена даже на громадный булыжник не дорогая), но я его планирую носить с обручальным, а вместе большой камень как мой сказал "Ну слишком уж вульгарно".

388

А большая скидка:

389

25 тысяч, вообще на разные модели разные скидки http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhensk … vye-shuby/

390

Сегодня заказала в интернете себе пальто на осень. Еще не получила, но надеюсь, что подойдёт. Взяла на распродаже, по очень заманчивой цене.

Вы здесь » Одиночество в сети » Шоппинг » А я сегодня купила себе...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC