Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Шоппинг » А я сегодня купила себе...

А я сегодня купила себе...

Сообщений 181 страница 210 из 393

181

Светоч
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif  Спасибо солнышко. Так и буду покупать себе туфли на роспись. Буду выбирать долго и нудно. Ну верней на сколько времени хватит)))))

Лиза написал(а):

ТУФЛИ_ЛЕДЕНЦЫ

Вот круто, а я про такое и не слышала. Вот я отстала от моды  http://s.rimg.info/b9ee2edfa80fea9207b222122335759a.gif

182

А я только что купила себе солнцезащитные очки.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_891.gif  Еле выбрала, я и в них конечно смешная какая-то, но они мне так понравились, что я даже не обратила внимания что стоят они чуть больше чем я хотела потрать)))) Продавщицу замучила)))

183

ВалькирияРада  за твою покупку! Без очков летом нельзя, береги глазки, преждевременные морщины тебе не нужны!

Валькирия написал(а):

Продавщицу замучила

Я тоже когда выбирала. то замучила персонал по полной программе.........Они меня тихо(наверное) ненавидели.Ты в оптике брала???????

184

Лиза написал(а):

Ты в оптике брала???????

Ну как сказать. Магазин оптики, но не фирменной. Продавщица сказала что стекло с защитой, и чтобы я не переживала что качество плохое. И подруга очень хвалила этот магазин (по ее наводке я и пошла туда), она проверяла степень защиты стекла очков купленных в этом магазине, и он довольно таки нормальный, поэтому я и пошла туда, заняв себе денег в кассе на работе)))) А то когда зашла в магазин распродажи, на меня продавщица посмотрела как на бомжа только вошедшего, когда я ей назвала приблизительную сумму, которой располагаю, а я назвала больше, чем на которую рассчитывала, А после слов "У нас вряд ли что-то есть на такую сумму, все дороже", я вообще удивилась что это за такой магазин распродаж.

185

В каждой приличной оптике есть аппарат проверяющий светозащиту.Главное, что они тебе подошли и глаза не устают!

Валькирия написал(а):

посмотрела как на бомжа только вошедшего,

Как меня это бесит! Не раз замечала оценивающий взгляд продавцов, это так противно......Глазки вылупит , а в них щелкает колькулятор( цена сумки, туфель, украшений) так и хочется спросить-На сколько оценили? Не просчитались????????Когда-то пошли с приятельницей  в Априори, это очень дорогой магазин у нас в городе, а приятельница тетка очень даже не бедная, но относится к типу СКРОМНО-НО ДОРОГО! Это в том смысле что шмотки на ней очень дорогие, но смотрятся неброско а скромновато, тот кто розбирается, сразу поймет, что у тети со вкусом все в порядке, а на руках не железки, а белое золото с приличным брюликом., так вот продавец окинула ее презрительным взглядом и говорит-Я не думаю, что у нас для  Вас что либо есть( при этом сквозило такое принебрежение).Моя  приятельница мило улыбнулась и пригласила хозяйку магазина, а та как раз отлично розобралась кто перед ней.....Девочку уволили, а Рита стала постоянной клиенткой АПРИОРИ, как же ее теперь там ОБЛИЗЫВАЮТ!!!!! С удовольствием хожу с ней и наблюдаю, вот где веселуха...!

186

Лиза написал(а):

Как меня это бесит!

Меня саму это раздражает. Что сидит эта Клавдия за зарплату меньше чем у меня, и строит из себя как-будто бы она владеет этим магазином. Но я считаю так, если директор нормальный, то и продавцы у него улыбаются и приветствуют при входе, а если директору пофиг на все, то и на продавщицу и ее поведение тоже. Ну и хорошо что я так ничего не купила, не нужны мне Versace и D&G со скидками и все равно по большой цене, когда я еще лучше на вид очки купила в два раза дешевле чем мне предлагали со скидкой бренды. И то еще не доказано бредны там или качественные подделки))))

187

Валькирия написал(а):

бредны там или качественные подделки))))

Согласна на все 100%.

188

Лиза
Просто сестра наткнулась на сайт с качественными подделками и я стала задумываться, а ведь люди у нас не на столько разбираются в том настоящее это или качественная подделка. И вполне возможно что покупают они те очки от D&G за 600 гривен (качественная подделка) и продают спокойно как настоящее за 6000 гривен. И я скажу эта качественная подделка действительно похожа на настоящее. Может конечно на сайте том фотки брендов, а продают г, поэтому и не выставляют настоящие фото, но я сомневаюсь, смысла в этом нет. Зато те кто такое увидел, закупил в магазин и продает себе спокойно.

189

ВалькирияТы знаешь, я писала, что увидела очки в оптике и заболела ими, смутила цена, 12 тысяч, ходила неделю и все думала купить или пожадничать, таки через неделю купила.Обалденные, красивые, крутые, но сейчас меня душит жаба, потому, что я в Новоросийске нашла специализированный магазин, а там выбор шикарный, и цены дешевле в половину......................Вот и нафига я поторопилась, и нафига мне эти дорогущие очки?????????? За 12 тысяч я могла купить  2 пары очков...........Дуреха! Так, что не жалей, и не гонись за фирмой, ведь мы и вправду не знаем действительно ли они фирменные или это подделка...........А самое обидное, что родственники с Израиля привезли мне в подарок очки тоже очень хорошие, не поторопись я, то росстрат таких бы небыло...УПС! http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

190

Лиза
будешь менять!! у вас город солнечный ,в очках можно почти круглый год ходить!  :D

191

Candy girl

Candy girl написал(а):

Лиза
будешь менять!!

Ага! Буду солить! У меня их фигова туча................

192

Лиза написал(а):

12 тысяч

Неее, мои так дорого не стоят. Мои обошлись мне в 400 гривен. На рубли это почти 2000. Как бы на много дешевле чем твои, но если честно для меня за очки и это не совсем дешево.

Лиза написал(а):

Ага! Буду солить! У меня их фигова туча................

Так, ты что забыла??? что у девушки лишнего ничего не бывает. Зато запаслась на долго, правда главное чтобы в следующем году ты не влюбилась еще в одну дорогую красоту)))))))))

193

ВалькирияТы правельно сделала, что дорогие не купила, я вот сейчас жалею, что такие деньги выбросила.Упертая как баран, хочу и все тут, ладно бы небыло, а так это просто очередная блажь о которой сожалею.............

194

Лиза
Да ладно, не сожалей ни о чем. Ты же не последнюю копейку на них потратила. А я например вообще не любитель очков. Я не привыкшая к ним, и они меня как-то стесняют в движениях. Пытаюсь сейчас привыкнуть к ним))) Поэтому дорогие и нет смысла себе покупать. Я даже скажу так, я больше их на море купила, чем по городу носить. Но они мне так нравится, что я и по городу с удовольствием потягаю)))

195

ВалькирияПОСТАРАЙСЯ ПРИВЫКНУТЬ НОСИТЬ ОЧКИ НА ГЛАЗАХ, А НЕ НА ГОЛОВЕ, БЕРЕГИ ГЛАЗА ОТ СОЛНЦА, А ТО БУДЕШЬ ЩУРИТЬСЯ И ПОЯВЯТСЯ РАННИЕ МОРЩИНЫ,А ОНИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ЛИЦО И НЕ ПРИЙДЕТСЯ ТРАТИТЬСЯ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ,(пытаюсь секономить твои деньги)Не хотелось бы что бы ты повторяла мои ошибки, поэтому и советую, не сочти за нравоучения, я по доброму..............

196

Спасибо Лиза вот стараюсь ходить в них почаще)))

197

Я вот тоже любитель носить очки на голове,хотя мой муж их можно сказать не снимает чуть ли не спать в них ложиться,даже в пасмурную погоду их одевает.

198

Не знаю как кто, но я всегда снимаю очки когда розговариваю с людьми.Бывает, что многие при розговоре очки не снимают, а мне это не приятно, я должна видеть глаза собеседника............А так как общаться приходится часто, то мои очки у меня постоянно на лбу!

199

Лиза написал(а):

я должна видеть глаза собеседника.

Вот-вот глаза хочется видеть, глаза. А не своё отражение в стеклах очков.
Зачастую очки делают человека практически неузнаваемым, помню как меня мой парень не узнал, когда я пришла к нему на встречу в очках.
Муж мой хоть в очках, хоть без в глаза смотреть не станет, я долго к этому привыкала, разговариваешь с ним, а он куда-нибудь в строну смотрит.

200

Грустная написал(а):

а он куда-нибудь в строну смотрит

Это очень тяжело! А чем он это обьясняет???

201

Лиза написал(а):

Это очень тяжело! А чем он это обьясняет???

Просто не любит когда ему смотрят в глаза

202

Меня наверное это бы смутило..............не смоглабы искренне общаться, по глазам я читаю реакцию и настроение человека.

203

Я тоже ненавижу когда твой собеседник в очках,и очень не нравится когда во время разговора отводит глаза,тяжело общаться,создается впечатление что разговариваешь со стеной.Лиза спасибо за совет,я в субботу купила туфли конечно не то что хотела,но тоже не плохо.Туфли цвет спелой черешни,закрытый нос и пятка,на каблуке.Сегодня в них ходила на работу,моим понравились.

204

Светоч написал(а):

Лиза спасибо за совет

Какой!?

205

Лиза ты советовала посмотреть туфли ЛЕДЕНЦЫ.

206

Купила тушь Лореалевскую, какую девочки рекомендовали - Телескопик с розовой щеточкой. но красилась только один раз, потому что летом редко крашусь!!  http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

207

Candy girlНу и как тебе качество????????                                                                                                                                [b]Светоч
У меня склероз! Рада, что смогла тебе подсказать, лишь бы удобные! http://s12.rimg.info/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif

208

ЛИЗА ничего страшного,бывает.Туфлями довольна удобно .

209

СветочА какого цвета  туфельки????Ты же помоему что то желтенькое хотела???????(или у меня опять склероз)

210

Нет ЛИЗА не склероз действительно желтые.Но ничего не глянулось. А порадовать себя очень хотелось,вот и купила летние туфли цвет спелой черешни.

Вы здесь » Одиночество в сети » Шоппинг » А я сегодня купила себе...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC