Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » АвтоЛеди » Экзамен на права

Экзамен на права

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Научиться водить машину может каждый, это не так уж и сложно, а вот сдать с первого раза экзамен на права - тяжело. Поделитесь своими историями о том, как вы сдавали этот не легкий экзамен?

2

У меня это было в огромном волнении и стрессе!

Правила дорожного движения учила сама, контрольные сдавала с первого раза, но так как в экзаменационных билетах было много ошибок и закавыристых вопросов, очень боялась не сдать теорию на экзамене в МРЭО! Если не сдаёшь теорию, не допускаешься до вождения, а соответственно, уже отдельно через время приходишь на пересдачу (разрешено всего 2 пересдачи). С вождением было вообще всё в ажуре, водить машину не боялась, всё отлично получалась, инструктор хвалил. Вобщем на экзамен шла, боялась очень за теорию, думала главное теорию сдать, а вождение уже не проблема. ОШИБАЛАСЬ!!!
Теорию сдала, счастливая со сдавшими пошла на автодром, пришёл инспектор, принимавший экзамен по вождению и мы все обомлели, аж коленки затряслись, устрашающий вид его нас выбил из колеи (даже мужскую половину группы). Инспектор сел в машину и угрожающим голосом начал приглашать нас за руль, вобщем сдало всего 2 человека из 30ти, даже те, кто отлично водил машину и на вождение во время обучения практически не записывался, не сдали.
Поняла что не всё там так просто, машину они видать готовят к экзамену, плюс переживания и страшный дядя-милиционер, взрывная смесь.
ПЕЙТЕ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ВАЛЕРЬЯНКУ И МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБЬТЕСЬ, ЧТОБЫ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ТОМ, ЧЕМУ ВЫ НАУЧИЛИСЬ У ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ!!!

3

Я вчера ЗДАЛА!!!!
Так что в рядах Авто-леди с сегодняшнего дня прибыло!!!
Такая прикольная история с этими экзаменами вышла - обламала мужикам всю малину (хотели, гады, поприкалываться надо мной).
Один мой хахаль будучи уверенным, что все бабы - дуры и я ни за что в жизни не здам сама экзамен в ГАИ решил "пошутить" по царски:  подсуетился и права мне уже "подготовили" (а я об этом не знала).
По его плану спектакль должен быть таким: я не здаю и первым делом в расстроенных чувствах звоню ему - поплакаться. Он меня жалеет, рисуется передо мной со всех сторон мол "я ж тебе говорил, что вы все не способные к этому делу..." а потом таким царским жестом "Ладно, я знал что так и будет - договорился уже - иди получай"  :D  И я "сломленная" падаю к ногам своего благодетеля...
Каково же было его удивление, когда ему позвонил инспектор и в шоке заявил "А твоя подопечная все сама сдала! Я даже ей инспектора по жестче дал - всеравно здала!"
Вот приятно доказать мужикам, что они на самом деле лопухи!!  :D

4

СамаЯ
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_893.gif  вот так им всем.

5

СамаЯ
http://s.rimg.info/e8df92fedb6f3c392e9de16712978d44.gif  умничка, поздравляю! Мужикам действительно нужно доказывать что мы на многое способны

6

СамаЯУрааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодечик! Не забудь своему приятелю нечаянно наехать на ножку, а потом скажи-А какой с женщины спрос? Мы же дуры!!!!!!!!

7

Лиза написал(а):

Не забудь своему приятелю нечаянно наехать на ножку, а потом скажи-А какой с женщины спрос? Мы же дуры!!!!!!!!

Я подумаю как это осуществить - он пешком не ходит :D Думаю будет лучше просто наступить ему на кое-что (не на ножку  :D ) Хотя... Это не будет выглядеть слегка грубовато?  :D

8

СамаЯ написал(а):

Это не будет выглядеть слегка грубовато?

Скажешь, что спутала с педалью газа)))) Он поймет...

9

СамаЯИли с ручником!

10

У меня права есть давно, а вот машину только недавно купили.

11

Поздравляю с покупкой!) А какая у тебя машина?

12

Вот такую красавцу купили) http://www.hyundai-sim.ru/upload/iblock/9df/9dfd07f35f5793541acb04c6b7d940f4.png

13

я со второго раза сдала теорию, правда второй раз без единой ошибки, а первый раз сильно переволновалась, позже уже успокоилась и не так волновалась, потому что немного была в курсе что к чему. Вывод такой - выспаться, не волноваться, верить в себя и все будет ОК )

14

Мне кажется, сейчас на права бесплатно не сдашь. А еще больше меня удивляет то, что многие за экзамен платят, а потом не ездят! мотивируют это тем, что копят на машину. На бентли что ли? Сейчас ведь можно купить вполне доступную рабочую лошадку в автокредит и ездить почти сразу.

15

смысла нет сдавать на права и не ездить, ну разве что для страховки потом. а так соглашусь, что именно рабочую лошадку, а не самолет, купить можно даже пусть и в кредит. это только кажется, что так дороже выйдет, на самом деле нет :) и удобство и комфорт, ну и что говорить - можно и в такси поработать. главное правильно рассчитать свои возможности!

16

Для этого сейчас есть все необходимое) Вот здесь http://www.banki.ru/products/autocredits/ удобнее всего автокредит выбирать, можно удачно зайти и поймать акцию выгодную.

Вы здесь » Одиночество в сети » АвтоЛеди » Экзамен на права

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC