Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Общее здоровье » А вы слышали о такой программе страхования?

А вы слышали о такой программе страхования?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я застрахована по обычной медицинской страховке, а предложили перейти на другую - программа BestDoctors. Если кто-то знаком, то буду благодарна за отзывы.

2

У меня такая страховка, я застрахована уже около двух лет по ней. Воспользоваться полисом ттт не пришлось, но ни разу не пожалела, что застраховалась именно по ней.  Не вижу смысла страховаться по обычным полисам, свое лечение от обычных болячек я и самостоятельно оплатить смогу, а вариант с BestDoctors совершенно другой, ведь оплатить лечение в зарубежных клиниках не все состоятельные люди оплатить смогут, а среднестатистический россиянин тем более. Так что мне кажется это самый актуальный вариант на сегодняшний день.

3

я слышала о такой, что-то рассказывал знакомый. Если интересно, то могу расспросить поподробнее.

4

А я упустила тот момент, что лечат только в зарубежных клиниках. Т.е. при наступлении страхового случая в любом случае вывезут на лечение заграницу?

5

Да, именно это меня и привлекло. И обследование, и лечение и последующие консультации - все будет производиться в зарубежных клиниках и зарубежными докторами. Список клиник очень большой, вам подберут именно такие варианты клиник, которые специализируются на вашем заболевании и у вас будет возможность выбрать для себя какую-то из них.

Вы здесь » Одиночество в сети » Общее здоровье » А вы слышали о такой программе страхования?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC