Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Образование и карьера » Английский для карьеры

Английский для карьеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перешла в новую фирму, работа супер, но как всегда есть нюанс. В течении короткого времени надо выучить английский и не как нибудь, а с умением свободного общения. Согласие дала, а теперь в панике. Время идет, словарь купила, видео посмотрела, знаний ноль. Кто виноват знаю, вопрос в том, что делать?

2

Вариантов у вас немного. Либо учить, либо работу бросать. Сколько времени в запасе?

3

Lolipop написал(а):

либо работу бросать

Такую работу ни один здравомыслящий человек бросать не будет, надо учить. А по времени: месяц прошел, 5 осталось. Вроде и не мало, но я что-то в ступор вошла. Первое решение неправильно принято было, теперь промахнуться нельзя.

4

За 5 месяцев по китайски заговорить можно, а на английском тем более. Я в свое время проходила курсы в Yes центре, для меня было достаточно начального уровня знания и там я его получила сполна.

5

Начальный, это как?

6

По крайней мере беседу поддержать могу, а в турпоездках мне большего и не надо. Получила словарный запас порядка 600 слов, мне за глаза хватает.

7

Если уж учить, то так чтобы общаться свободно и не лезть за словарем через слово. На таком уровне и самой выучиться можно.

8

Да я ж тебе говорю, не получается у меня самой! Вот кто-то может дома зарядку делать, а у кого-то только в спортзале получается. Вот я из тех, кому спортзал нужен. Правда уровень о котором написала Lolipop для меня действительно слабоват, надо посерьезнее знания получить.

9

Тогда бери индивидуального репетитора и он тебе за полгода английский поставит так, как тебе надо. Пройдешь свой испытательный срок чисто по-английски.))

10

Кстати, в Yes центре разные методы подготовки, есть групповые, а есть и индивидуальные. Это тот же репетитор, только с большей ответственностью. А по поводу уровня знаний ты не поняла. Это я для себя выбрала "Beginner", а есть еще 5 уровней. Судя по всему тебе "Pre-Intermediate" нужен: свободное общение и словарный запас порядка1500 слов. Поверь, у многих запас русских слов намного меньше.

Вы здесь » Одиночество в сети » Образование и карьера » Английский для карьеры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC