Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » О наболевшем » Что нас заставляет нервничать и срывать злость на других?

Что нас заставляет нервничать и срывать злость на других?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А теперь поговорим о наболевшем.
Не отлынивай, смотри в мои глаза,
И ответь, какой тебя сегодня леший
Укусил за твой шикарный мягкий зад?

Ты с утра как ядовитая гадюка:
То ли встала по утру не с той ноги,
То ли я тебе всю ночь не то мяукал,
От того вокруг тебя одни враги.

И не бойся, говори мне без стесненья,
Без уверток, что имеешь ты ввиду.
А захочешь, можешь в грубых выраженьях,
Не стесняйся, я потом переведу.

Чем ходить по дому взвинченной пружиной,
Лучше сразу на меня ушат воды.
Я готов во всем признаться без нажима,
Лишь бы в доме больше не было беды.

Ты пойми, моя несносная малышка,
Я все знаю: неудачи, ПМС,
В мире грязи очень много, даже слишком,
От того на вас влияет так прогресс.

Я твой друг, и между прочим, самый верный.
Нашей дружбой я умею дорожить.
Ни к чему тебе, родная, тратить нервы,
Все как есть, о наболевшем расскажи

2

Чаще всего срываюсь если не выспалась  :mad:

3

Я у меня все зависит только от настроения и от таракашек в голове. Я могу сидеть улыбаться, а потом бац, и я начинаю на человека нервничать  http://gif.vio.ru/05/girl_hysterics.gif и если не возьму себя в руки или меня не успокоят, будет ух как жарко. Поэтому тренируюсь сразу брать себя в руки. Получается.

4

а злюка, когда я голодная. поэтому мои родители были от меня в ужасе, когда я два года назад интенсивно худела.

5

У меня сестра тоже с института злая приходит, покормлю, чаем напою, сразу золотой ребёнок, сама доброта :D

6

Я новенькая. Думаю в основном у меня это происходит, из-за того, что со мной поступают несправедливо. Хотя стоит посидеть и подумать, и понимаешь что справедливость для каждого своя. Ещё страх показать невеждой заставляет нервничать. Вообще много страхов. Злость редко бывает, да и если бывает то чаще на саму себя. Стараюсь не срывать злость на других, потому что чувствую себя потом очень виноватой и от этого ещё хуже

7

ритм жизни и постоянный стресс...

8

Походы в налоговую. Злиться начинаю еще накануне такого похода, нерничать и злиться во время, а после просто рвать и метать готова. Хочется их всех там поубивать. Сидят самовлюбленные дамы и мозг чайной ложкой выедают. Ну не училась я на бухгалтера, просто веду свою фирму как умею, зачем палки то в колеса постоянно вставлять?

9

По-моему сейчас необязательно самой ходить по столь злачным местам, отправьте кого-то из подчиненных или вообще передайте свою бухгалтерию на аутсорс в http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ и получайте удовольствие от жизни.

10

Свободных денег нет, чтоб доплачивать за это. Это большие компании могут себе позволить такую роскошь. Хотя может меня окончательно доведут, как раз скоро новая встреча намечается и я отдам это все хоть кому-нибудь

Вы здесь » Одиночество в сети » О наболевшем » Что нас заставляет нервничать и срывать злость на других?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC