Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Обо всем » Чего же мы, женщины, ждём от мужчин?

Чего же мы, женщины, ждём от мужчин?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ни для кого не секрет, что мужчины отличаются от женщин. Едва ли для кого-то будет новостью, что у мужчин и женщин разные приоритеты в отношениях. Чего же ждут женщины от мужчин? Ответов на этот вопрос ровно столько же, сколько существует в природе типов женщин: молодых, не очень молодых, полных, худых, словоохотливых, молчаливых, красивых и не очень.

2

Лично я вот от своего жду много внимания. Его много, но не в том количестве что мне хочется. Верней может оно и было в том количестве, но моя планка все растет и растет, вместе с моими претензиями к нему по этому поводу.
Это пока что все что пришло мне сразу в голову. Наверное это самое большое чего я всегда жду. может еще что надумаю...и отпишусь))))

3

мне кажется,каждая женщина ждет от своего мужчины,любви,внимания,заботы,помощи и поддержки)

4

я люблю теплое отношение к себе и подарочки)))если второй вариант не катит,то начинаю сама дарить, потом ему стыдно становится и я получаю то что нужно))вот недавно купила ему настольный светильник для работы в нете, подарила...он посмотрел на меня и сказал :любимая, ты такая внимательная, а я...давай тебе тоже что-ниб.купим...в итоге развела его на шубу))

5

Вот это настоящая женщина)))А что хоть за светильник? Начальнику можно задарить?Стыдно не будет)?

6

Вот тут посмотрите http://www.centrsvet.ru/catalog/design_light/Очень круто смотрится. А для начальника вообще отличный вариант

7

Мне повезло. Я вниманием не обделена. Даже без повода получаю подарки и цветы.

8

Многие мужчины вообще считают цветы бесполезным подарком.

9

В Мосцветторге букеты - это произведение искусства. Никого не оставит равнодушными. На выходных получила вот такой букетик https://www.moscvettorg.ru/product/25-k … ranzhevye. Приятно получать такие подарки.

10

Иногда женщины требуют слишком много тратиться. Я вот за то, чтобы женщин сама работала, а если уж совсем приспичило что-то купить - сама выкручивалась, а не вешала все свои хотелки на мужа. Можно, в конце концов, занять денег или займ взять.

11

liliana написал(а):

Иногда женщины требуют слишком много тратиться. Я вот за то, чтобы женщин сама работала, а если уж совсем приспичило что-то купить - сама выкручивалась, а не вешала все свои хотелки на мужа. Можно, в конце концов, занять денег или займ взять.

офисов по выдаче займа сейчас очень много, но я бы вот лично не пошла там брать, не доверяю

12

Не доверяете, потому что сложилось устойчивое мнение, что все это мошенничество. Тем не менее, есть ведь и нормальные компании. Вот здесь http://www.banki.ru/microloans/ можно выбрать, мне кажется, на Банки.ру все компании проходят проверку.

Вы здесь » Одиночество в сети » Обо всем » Чего же мы, женщины, ждём от мужчин?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC