Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Мы одна семья » Можно ли остаться красивой выйдя замуж?

Можно ли остаться красивой выйдя замуж?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Unnamed написал(а):

Думаете, своего тщательнее подмываешь или дольше убаюкиваешь?

Вы очень далеки от Материнства!Это скажет Вам любая Мама!Вы были няней попросту говоря!

Отредактировано DoReMi (15-04-2009 18:40:17)

62

DoReMi написал(а):

Вы были няней попросту говоря!

То есть у добровольной круглосуточной няни может быть время на себя, а у матери нет? Так что ли? Мать не может выделить для себя минутку, когда ребенок уснул? Или сделать какие-то физические упражнения, когда муж с ребенком? Да, я, наверное, очень далека от материнства, да и большинство моих знакомых с детьми тоже от материнства далеки раз им до себя дело есть все еще :D

63

Unnamed
Вы за меня переживаете или что Вас так взволновало?Каждый впаве решать как Ему выглядеть!
Так напомню Мои первую цитату. а то чесно не хочу мять воду в ступе:

DoReMi написал(а):

А когда родила, то тоже сначала Себя не запускала, а потом чего то так пофигу все стало - наверное усталось - бровки заростали, корни отростали - ну прямь Василиса-Красавица была, а потом весна настала и ожила Я!

64

Ага, переживаю именно!

65

Брейк! Девочки, к чему ссориться? Все люди разные. Кому-то лень заниматься спортом даже пять минут в день, кому-то действительно не хватает времени, а кого-то просто-напросто устраивает своя фигура. Я например не понимаю людей, которые часами проводят время в спортзале. Да, они награждены за это красивой фигурой, но я бы так не смогла. Пусть у меня и есть маленькое кругленькое пузико, зато у меня есть больше свободного времени, зато я могу не ограничивать себя во вкуснотях (вкусности в моем понимании - это соленое, копченое и т.п. Сладости - ненавижу  :confused: можете закидать меня гнилыми помидорами). Главное - не дать разрастись этому маленькому пузику до размеров большого шарика и любить себя такой, какая есть.

66

CaTaRa написал(а):

любить себя такой, какая есть.

Вот это неприкасаемо! Только так и должно быть!

67

Девочки! Кто бы что не сказал, а  женщина должна всегда быть не ОЙ а АХ и УХ и ОГО!!!!! Как бы не уставала женщина, но ухаживать за собой НАДО! Пусть минимум косметики, но масочки и ухоженные ручки и ножки обязательны!! Главное что бы отражение в зеркале вас радовало и привлекало, тогда и муж это оценит. Возможно он ничего не скажет, но отнесется к вашим старанием с уважением. Я как то на эту тему говорила с знакомыми ребятами и все как один придерживаются этого мнения. Желаю вам удачи и лишней минутки для себя!

68

Я вот начала пресс качать по вечерам, когда моей малышке ещё месяца не было...хотя после кесарева можно этим заниматься лишь спустя 2 месяца! И не накрашенной никуда из дома вообще не выхожу...даже за хлебом :rofl: ! это меня так мама научила!
Я даже с ребёнком в песочницу во дворе одеваю платье, юбочку, каблучок обязательно (никогда не выйду в домашней одежде)....без каблука меня можно встретить разве что на отдыхе...А муж после родов стал ревновать ещё больше :flirt: !!!

69

Олька написал(а):

Я даже с ребёнком в песочницу во дворе одеваю платье, юбочку, каблучок обязательно (никогда не выйду в домашней одежде)....без каблука меня можно встретить разве что на отдыхе

Ничего себе. ты прям жена-показатель. А я еще замуж не вышла, но краситься летом уже не очень люблю. Побегаю по улице, с меня все течет и единственное желание прийти на работу и умыть лицо под холодной водой, тут накрашеной нельзя))))) Слава богу придумали очки, за которыми можно спрятаться.
Раньше так же само как и ты, даже к магазин красилась, а сейчас уже нет, то ли лень, то ли еще что-то.
Главное не выглядеть неряшливо. Быть чистенькой, ухоженой и выглаженой, а с макияжем или без, это уже не так важно.   http://s.rimg.info/b9ee2edfa80fea9207b222122335759a.gif  Хотя если у меня планы выйти куда-то дальше чем работа, вечером с подругами встретиться, то макияж обязателен, косметичка всегда при мне))))

70

Валькирия написал(а):

Главное не выглядеть неряшливо. Быть чистенькой, ухоженой и выглаженой, а с макияжем или без, это уже не так важно.

Ну я ещё крашусь потому, что выгляжу без косметики совсем щеглушкой!  :rofl:
На меня и так то бабки косовато смотрят, кода я с доней гуляю....думают, наверно, что я совсем ещё малявка! А если я не накрашусь, вообще труба  :rofl: ...

Валькирия написал(а):

тут накрашеной нельзя

А где это ты работаешь?

71

Олька написал(а):

.думают, наверно, что я совсем ещё малявка! А если я не накрашусь, вообще труба

Наоборот "Очень молодая мамочка с виду"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_514.gif 
Я бы хотела быть молодой мамочкой, но уже все, возраст не позволяет. Хотя с виду, если не накрашеная, думают что где-то 22 года, хоть это радует)))

Олька написал(а):

А где это ты работаешь?

Я имела ввиду что когда так жарко, набегаешься, и течет все так, что хочется умыться, тогда думаешь "Слава богу я не накрашеная" и начинаю плескаться в рабочем умывальнике  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

72

Валькирия написал(а):

Хотя с виду, если не накрашеная, думают что где-то 22 года, хоть это радует)))

Знаешь, я удивилась, когда увидела фото и посмотрела на возраст - выглядишь намного моложе своих лет! Хотя может это ФОТОШОП -  :rofl: шучу конечно же!!!

73

Когда я была такая как вы я красилась редко. Сейчас  макияжу уделяю много времени,особенно когда иду на работу.

Сейчас очень жарко и приходится меньше наносить косметики, так как все плывет.
Олька
Здорово когда молодая мама, у тебя будет взрослая дочь,а ты будешь молодо выглядеть.

Мои знакомые удивляются что у меня взрослая дочь,ей осенью будет 23 года.Мы с ней как две сестры или подруги.

74

Светоч написал(а):

Мои знакомые удивляются что у меня взрослая дочь,ей осенью будет 23 года.Мы с ней как две сестры или подруги.

Вот и моей мамуле так все говорят...Она у меня тоже молодо выглядит! А вы и в правду очень хорошо выглядите! :cool:

75

Олька
Спасибо! Это здорово когда мама хорошо выглядит.

Можно на Ты.

76

Светоч написал(а):

Можно на Ты.

Спасибо, очень приятно...Сама как то постеснялась предложить!

77

Олька написал(а):

ФОТОШОП

Ооо если бы я умела им пользоваться, тогда у меня бы на фото личико было бы идеальным)))) а то большинство фоток никто кроме меня не видит)))))

Олька написал(а):

Она у меня тоже молодо выглядит!

Моей маме не верят что у нее такие взрослые дочки уже  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif Представляю как ей приятно

78

Валькирия написал(а):

а то большинство фоток никто кроме меня не видит)))))

А я вот свои школьные фото спрятала подальше, от чужих глаз! Мне кажется я была такая ужасная...(начиная с 4 класса и вплоть до 8, дальше хоть подкрашиваться начала! :crazyfun: ) У меня были длинные волосы, без челки и мама мне постоянно делала конский хвост, высоко-высоко, на том месте, где темечко у деток! Без слёз не взглянешь...

79

Меня в детстве мама все время коротко стригла,чтобы не замарачиваться с прическами.Без слез не взглянешь.Когда стала по старше  отрастила волосы к 10 классу, уже был хвост,правда не большой. Ну а сейчас опять стрижки.
В детстве была гадким утенком. Всех одевали просто и одинаково.Ужас........ Толи дело сейчас,как одевают деток,как куколки. Я свою дочуру тоже любила наряжать,Косы,банты.

80

Мне кажется, быть красивой можно всегда, зависит от желания. Просто у кого-то вечные отговорки "мне некогда, ребенок, готовить постоянно нужно", а кто-то всегда найдет пару часов в неделю на маникюр-парикмахерскую-солярий. Не ленитесь!

81

Чтобы заниматься собой, нужно любить себя,и конечно не лениться. Это точно!!!!!

82

конечно можно, вы же в первую очередь делаете для себя, очень важно самой себе нравится и себя любить)

83

Еще больше надо, чтобы удержать внимание любимого. А иначе он быстро ушмыгнет на сторону.

84

причем тут замужество и красота? зависит только от вас самой как вы за собой следите просто по жизни, а не до и в замужестве... хотя если есть понятие - ."типа я его захомутала, теперь можно и расслабиться, надеть халат и домашние тапки и начать жрать пироженные и грызть семечки  возле телека целыми днями, он все равно никуда не денется" ...при этаком раскладе итог понятен =)

85

Одно из причин такого поведения может быть дефицит семейного бюджета( Но если правильно все распределить, то ничего не изменится...

86

Не можно, а нужно!) А то муж сбежит.

87

это просто необходимо!

88

остаться красивой не можно, а нужно! Хотите вы этого или нет, есть у вас на это силы или нет, НАДО-есть такое слово

89

Да и при дефиците семейного бюджета можно выглядеть хорошо. Маски делайте из овсянки, покрасить может подруга. Некоторые во время беременности сильно расплываются и дурнеют, но тут видимо проблема ведущего беременность врача - он должен дать рекомендации, прописать диету.

90

Мне кажется, что врачи не заинтересованы в таких рекомендациях, а уж тем более в составлении диеты. Сейчас к пациентам отношение, как к потоку - прошли и замечательно.

Вы здесь » Одиночество в сети » Мы одна семья » Можно ли остаться красивой выйдя замуж?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC