Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Обо всем » Если бы вас лишили интернета...

Если бы вас лишили интернета...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что бы вы делали?

2

Была бы на много спкойнее (после того, как прошла бы ломка, конечно  :D )
Интернет дает мне массу поезной информации, упрощает общение с друзьями, дает возможнсть выговориться... Но! Я часто там "натыкаюсь" на то, что мне совершенно не следовало бы знать, особенно на соц.сайтах... (меньше знаешь - крепче спишь).

3

спать бы раньше ложилась

4

А мне лично все равно. Но...пусть я им не пользуюсь, но он у меня должен быть. Пусть мой комп будет выключен месяц, но я должна знать что у меня интернет подключен. Я бы нервничала, ну неделю точно, а потом бы успокоилась (просто у меня уже такое было), ложилась бы спать раньше, читала бы книги и разгадывала бы кроссворды. Ведь не только в инете можно провести то время, когда остаешься сама с собой наедине.

5

Жила бы интересней, а то как наркотик!

6

если бы меня лишили дома интернета, то начала бы жить в интернет-кафе. Я без инета как без рук( У нас дома и телек через инет показывает, и для работы материалы я в инете нахожу, и вообще привыкла к нему так, что без него как без рук уже(

7

Я бы раньше ложилась спать!!! http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

8

Сделала бы массу полезных дел! А то как магнит, не оторваться, такая зараза!

9

Валькирия написал(а):

А мне лично все равно. Но...пусть я им не пользуюсь, но он у меня должен быть. Пусть мой комп будет выключен месяц, но я должна знать что у меня интернет подключен. Я бы нервничала, ну неделю точно, а потом бы успокоилась (просто у меня уже такое было), ложилась бы спать раньше, читала бы книги и разгадывала бы кроссворды. Ведь не только в инете можно провести то время, когда остаешься сама с собой наедине.

Согласна с каждым словом...Хотя первое время ломало бы...

10

Охра написал(а):

Хотя первое время ломало бы...

Ну я же и говорю, ломка была бы...около недели)))
Вот отключили инет, забыли оплатить...и ничего, ломало без него конечно чуток, все время хотелось залезть куда-нибудь))) Зато я посмотрела кучу фильмов, постирала, поубирала. Короче без инета я сделала больше, чем с ним)))))

11

Без интернета компьютер превращается в музыкальный проигрыватель.....

12

Думала без интернета не проживу,недели не было((а оказалось,есть много других и интересных занятий)

13

если бы его у всех не было, была бы счастлива, люди вообще забыли что значит жить в реальности

14

навсегда конечно без инета быть я бы не смогла, но на недельку другую на отдыхе лишиться его - это прекрасно!

15

Если бы меня лишили интернета, то по сути изменилось бы немного, т.к. на интернет время есть всего немного вечером и чуть больше на выходных. А вообще, чаще нужно всем отключать интернет, тогда будем больше читать, общаться вживую и т.д.

16

Мне бы это доставило определенный неудобства. Телефон без инета для меня будет напряжно.

Вы здесь » Одиночество в сети » Обо всем » Если бы вас лишили интернета...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC