Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Мой косметолог

Мой косметолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полезными советами делимся здесь.

2

Вчера была у своего косметолога, получила массу удовольствия!  Долго не могла найти приличного косметолога, а потом два месяца ждала"окно".что бы по рекомендации попасть к Юле( мой косметолог). С первого же сеанса смогла оценить ее профессианализм. Это чудо!  Сейчас хожу к ней на мезотерапию! Больно, но эффект обалденный! До мезо делала кислотный пилинг. тоже осталась довольна. Откинула лет 5 назад! Летом планирую лечь на пластику( бифаро).Уже консультировалась у врача. Крема беру только профессиональные или в аптеке( проф. лучше) Девочки а какие у вас косметологи? Кто, что делает?

Отредактировано Лиза (15-03-2009 22:09:25)

3

Лиза поделись своими впечатлениями о мезотерапии.

4

я делаю домашний пилинг из сока лимона и соды, очень хорошо омолаживает кожу лица, правда пару дней шелушится, но потом супер

5

я летом пользуюсь флюидом для лица https://kiehls.ru/uvlazhnjajuschij-fljuid-spf-30.html, в состав которого входит сквалан и глицерин, он моментально впитывается, увлажняет кожу и защищает от солнца

6

а вот кислотный пилинг я делала у косметолога, тоже очень понравилось, после 2 дней шелушения у меня была мягенькая и упругая кожа

7

Я пользуюсь солкосерилом в качестве ухаживающего крема и маски, результат супер, в сравнение не идет со всякого рода омолаживающими кремами. Средство - супер, после нескольких недель использования иою кожу просто не узнать, не только мелкие морщинки почти пропали, но и даже поры стали не так заметны как раньше. Мне подруга рассказывала, что этим средством пользуется, я все долго не решалась, пока целую статью про солкосерил на Пластично  не прочла, теперь пользуюсь, результат радует с каждым днем все больше и больше!

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Мой косметолог

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC