Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Шампунь

Шампунь

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Каким шампунем вы пользуетесь? Какие подходят, какие нет и почему?

2

у меня сухие волосы, один шампунь все равно не спасает, а так, пользуюсь Elseve. вот:

http://s56.radikal.ru/i152/0905/ed/d7006510b8f3t.jpg

иногда, когда зимой кожа головы пересыхает и начинает шелушиться, пользуюсь Head&Shoulders сенситив (как-то так). хороший, шелушение быстро проходит!

Отредактировано Candy girl (06-05-2009 23:41:00)

3

Покупаю в аптеке шампунь и маску VICHY.У меня сухие и ломкие волосы и шампунь подобрать трудно, а к этому я привыкла и боюсь  опять эксперементировать.Правда в салоне иногда проф. пользуюсь.( в принципе не плохо) но нет смысла менять, по цене они стоят одинаково.

4

не, до VICHY я не доросла..  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

5

Мне подружки подарили набор GliccKur Блестящий каштан с формулой восстановления волос, но у меня от него перхоти много, поэтому чередую с Head&Shoulders Ментол.

6

Грустная
ну и как GliccKur хорошо восстанавливает?

7

Candy girl
Ну как сказать, я особо не ощутила. Волосы все равно выпадают, только темнее делаются так как БЛЕСТЯЩИЙ КАШТАН. Мать его итить http://www.smiles.kolobok.us/madhouse/focus.gif

Отредактировано Грустная (07-05-2009 12:01:33)

8

Грустная
на сколько я знаю - выпадение волос - это нормальное явление. вопрос в том, как много волос выпадает. а у меня волосы ломкие и очень сухие. от расчески иногда отваливаются прям посередине.. http://s4.rimg.info/60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

9

Я года три пользовалас GlissKur (шампунь, бальзам, маска и спрей "Жидкий шолк"). Я тогда красилась в блондинку и волосы были жутко перепалены и жесткие - только им и спасалась (поскольку проффесиональная косметика мне была не по карману).
Сейчас я вышла полностью в свои собственные волосы и пользуюсь чем ни попадя. Но больше всего нравится Фруттис для жирных или нормальных волос, и Sumtu почти все (дешиво и сердито! - поскольку голову мою каждый день).

10

Грустная написал(а):

GliccKur

Это редкосная гадость!Волосы промывает плохо и действительно у многих от него перхоть! В аптеке есть линия( ИЗРАИЛЬ) мертвого моря.Стоит недорого, шампунь 150руб, а бальзам тоже в этих приделах, но по качеству замечателные!     DOCTOR   NATURE(Крема этой серии тоже не плохие).

11

Лиза написал(а):

В аптеке есть линия( ИЗРАИЛЬ) мертвого моря.

Я пользовалась одно время, но у нас к сожалению сейчас таких не найдешь

12

ГрустнаяЖаль! И качество хорошее( на удивление) и цена реальная! А тебе эта линия подходила???

13

Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером BIOLAB FELICITY "Grapes & Lemon Grass"
Линия средств по уходу за телом и волосами с Виноградом  и Лемонграссом, ФЕЛИСИТИ.
Масло косточек винограда хорошо известно за свои антиоксидантные свойства, оно замедляет процессы старения, защищает кожу и волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также снабжает кожу так необходимыми витаминами Е и С.
Лемонграсс (или Трава лимонника) обладает приятным освежающим ароматом и оказывает антисептическое воздействие, широко используемое для нормализации выработки кожного жира сальными железами.Выравнивает цвет кожи, придает сияние коже и волосам.

Немного разочаровалась в этом шампуне, ожидала большего.
Вообще мне очень подошла витаминизированная серия от Yves Rosher (шампунь, бальзам-ополаскиватель и жидкость для расчесывания). У меня от него волосы становятся мягенькими и блестящими очень! Хотя моей сестре он вообще не подошел. BIOLAB купила просто попробовать, вот закончиться вернусь к проверенному, наверное.
Или нет, сначала попробую SATICO (у меня их маска для волос (просто обалденная!!!) и еще бальзамчик после мыться без смывания был (тоже клевый) - вот возьму еще такую серию попробую, если не подойдет вернусь к Yves Rosher )

Отредактировано Unnamed (07-05-2009 22:00:38)

14

Unnamed написал(а):

Yves Rosher )

Это наверное индивидуально! Мне не понравилось и крема их брала, но не в восторге, все пороздавала.Единственное, что более менее это пены для ванной.. и гели для душа.

15

Yves Rosher...

Я тоже не в восторге. Вот их гели для душа - равных для меня нет! А все остальное - тоже не впечатлило...

16

Я у Yves Rosher чего только не покупала, в итоге пользуюсь только этой серией для волос (другие делали мои волосы соломой) и гелями (правда я их как пену для ванны использую). Насчет крема - я аллергичная очень, так вот нескольк разных кремов их вызвали сыпь (все как один) - а говорят еще ,что натуральная косметика(((

17

Unnamed написал(а):

Yves Rosher

дУРЯТ НАС, ОХ И ДУРЯТ!

18

А я чем только ни пользовалась. От ХэдЭндШолдерс'а у меня перхоть. Глис кур как по мне испортился, раньше очень нравился, волосы от него были хорошие, а сейчас и жирнеют быстро и грубый волос сам становится. От Фруктиса у меня волосы как солома, уж слишком он сушит волос. Единственно что мне подходит более или менее это Пантин.
Но сейчас я пользуюсь Schwarzkopf Professional Bonacure - Легкий объем (ну и другими пользовалась тоже), очень нравится.
http://s52.radikal.ru/i137/0905/ce/ab8716028f1a.jpg
И периодически использую шампунь NaturActive "Strenghtening shampoo" с микрочастицами малахита. Укрепляющий. Я им как-то пользовалась на протяжении двух месяцев, и волосы стали слишком жесткими и плотными, поэтому я им пользуюсь периодически. Волосам нравится.
http://s51.radikal.ru/i134/0905/c0/1073ac2cf5b6.jpg

19

Мой парикмахер говорит, что Фруктис нормальным был в России несколько лет назад. А сейчас подделки одни(( Ему присылает брат из Германии всю серию Фруктис - совсем другой шампунь, даже по консистенции(
Еще он сказал ,что сейчас более-менее нормальные Хербал Эсенсис, но тоже не везде (в суперсаркетах лучше не брать, искать в аптеках)

20

Unnamed написал(а):

Хербал Эсенсис

О, я все сидела и вспоминала как этот шампунь называется, хотела про него написать, и так и не вспомнила название. Мне он раньше так сильно нравится. Запах у него очень хороший был, и волосы мягкие мягкие. Мне даже как-то в кафе один молодой человек "Девушка у вас так волосы пахнуть! Чем это вы таким моете?". Потом я почему-то перестала его покупать, перейдя на Глисс Кур. И как-то выбирая в супер-маркете что бы купить, решила взять Хербал, воспоминания были о нем только положительные. Ох и Г мне тогда попалось. Кроме того, что он стал как вода, так от него волосы еле расчесывались и были как мочалка.

21

У меня от Фруктиса волосы тоже как солома были, а они у меня и так сухие. И Пантин мне никогда не подходил, и маме тоже.
может действительно шампунь лучше в аптеках брать??

Отредактировано Candy girl (09-05-2009 21:52:01)

22

Валькирия написал(а):

Schwarzkopf Professional Bonacure

Хороший выбор! Это проф.линия, а они как правило хорошие!

23

Candy girl написал(а):

может действительно шампунь лучше в аптеках брать??

Я конечно ничего не хочу сказать. Но личный пример. Купила я так старательно рекламируемый на Украине шампунь "Алатон", лечебная серия, от ломкости и выпадения волос. Вот где волосы у меня лезли. Я думала лысой останусь. Волос ужасно грубый и еле расчесывался. Может конечно другие аптечные шампуни и получше, но вот этот было гадостью редкостной.

24

Валькирия написал(а):

Алатон",

Я у нас такого не видела, может не обратила внимания.

25

а никто не пробовал шампуни таких фирм как "Сто рецептов красоты" или "Рецепты бабушки Агафьи" или "Чистая линия"?

26

Candy girlНет! Ялично не пробовала.А что , хорошие??????Бывает продукция стоит копейки, а качество отменное.

27

шампуни не пробовала, но крема мне в "Чистой линии" очень нравились.Еще Акватель хорошая фирма,я из них и крем для лица, и молочко для тела, и твердое мыло, и жидкое брала - отлично увлажняют! Шампунь не пробовала..

28

Лиза
Вообще я точно не знаю, но может это наше украинское. Я даже в инете пыталась найти не нашла  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif 

Candy girl написал(а):

"Чистая линия"

От кого-то слышала что волосы слишком жесткие становятся.

29

Вам хорошо! У ВАс еще кожа молодая, а я боюсь эксперементировать.Мне только лифтинги нужны и увлажнение проф.На крайний случай с аптеки. По молодости кожа была шикарная, хоть гуталином намаж, ничего сней не случилось бы.А теперь, трудно подбираю.

30

Unnamed написал(а):

я аллергичная очень, так вот нескольк разных кремов их вызвали сыпь (все как один) - а говорят еще ,что натуральная косметика(((

Подожды! Возможно это как раз показатель их натуральности.
У меня на синтетическую косметику как раз очень редко бывает аллергия, а вот когда начинаю лепить на себя эксперементальные маски из натурпродуктов (самоприготовленные) пару раз так обсыпало - мама не горюй! И причем продукты были домашние!

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Шампунь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC