Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Шампунь

Шампунь

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

СамаЯ
Не, я наоборот делаю себе маски постоянно из продуктов всяких-разных - нет аллергии. На кремы аллергия была только на Эйвон и вот на Ив Роше. Не знаю ,чего уж они там добавили (может семечек, у меня на них аллергия жуткая, или еще пух тополиный... и еще какие-то желтые цветы (не знаю как называются))

32

Еще забыла сказать - у меня по рукам такая же сыпь от стирального порошка Миф была, как на лице от Ив Роше. А вот от шампуней из ниге никакой сыпи)

33

СамаЯ
Я и не знала что на натуральную косметику бывает аллергия.
Unnamed
Наверное что-то содержится такое, из составляющих, что и действует на кожу плохо. У меня например от косметики "Bioderma", она хоть и для чувствительной кожи, но у меня от нее такая сумасшедшая сыть. Так что никогда не поймешь, на что может быть аллергия.

34

Валькирия написал(а):

Я и не знала что на натуральную косметику бывает аллергия.

В смысле???? Бывает, как и на все другое! Ну почему нет???
А что, ты не знала, что большинство аллергенов натуральны? - клубника, мед, пыльца, тополиный пух, апельсины и пр.??? Вот и проведи паралель.
Я в своей жизни сталкивалась с аллергией на такие аллергены, что ни в жизни бы не подумала, что на такое может быть аллергия!!! Так что все индивидуально...
Даже такой простой пример: я клубники могу ведро сьесть - и ни в одном глазу. А вот когда я сделала из нее маску.... - 2 дня из дому не могла выйти  :D

35

СамаЯ написал(а):

В смысле???? Бывает, как и на все другое! Ну почему нет???

Если честно, я наверное никогда не задумывалась над этим. Думала что натуральная лучше, чем химия всякая, наверное это потому что особой аллергии у меня небыло.

36

Валькирия написал(а):

Думала что натуральная лучше, чем химия всякая

Это на самом деле банальный стереотип. Тут, как и в любом другом вопросе, все сугубо индивидуально. Мне, например, не очень подходит натуральная косметика. Большинство своих косметических проблем решаю только химией...
Вот и с волосами так - они катигорически не "впечатляются" от различного рода "отваров", настоек, масел и натуральных косметических средств...
Кстати сейчас они "едят" только Brilli  масло для сухих кончиков. Все остальное - не хотять  :D (видать у них сезонная депрессия  :D )

Отредактировано СамаЯ (13-05-2009 11:32:03)

37

СамаЯ написал(а):

Кстати сейчас они "едят" только Brilli  масло для сухих кончиков.

А мои принимают на грудь только шампунь и кондиционер (маска), и ничего другого не хотят, сразу грязные, висят как непонятно что.

38

Очень люблю шампуни Брелил, особенно серию с молочком овса, волосы после него просто шикарно выглядят и пахнут приятно еще почти сутки

39

я не могу найти "свой" шампунь, постоянно меняю их, бывает нарвусь на такое, что перхоть появляется или кожа головы чесаться начинает...:(

40

нравится шампунь Килз  для сухих волос с маслом оливы, пахнет обалденно, волосы после него, как шелк и мягеннькие http://s7.uploads.ru/t/Mkvo4.jpg

41

СамаЯ написал(а):

Вот и с волосами так - они катигорически не "впечатляются" от различного рода "отваров", настоек, масел и натуральных косметических средств...

а мне нравится пполоскать волосы водой с лимонным соком - волосы потом блестят супер!

42

в последнее время все чаще слышу от подруг, что у них ужасно выпадают волосы и что только они не делают, куда только не ходили…столько всего пишут…

43

я тоже этим страдаю, и к трихологу ходила, выписали витамины для кожи и волос, пересмотерть питание посоветовали, курс прошла, а особых результатов не заметила…((

44

печалька конечно, я вот слышала, что у Ив Роше есть какой-то шампунь, стимулирующий рост волос, так вот полсе его применения говорят и волосы выпадают меньше…может на их сайте посмотерть yves-rocher.ru что пишут

45

девы, шампунь вам кардинально не поможет справиться с выпадением волос, нужен обязательно грамотный трихолог, который выявит причину и сможет подобрать адекватное лечение!

46

да где только найти этого трихолога? У меня, например, ни одна знакомая не страдает от выпадения, а я уже второй год пытаюсь справиться с проблемой!

47

я знаю в http://www.onclinic.ru/trihologiya/konsultacii/ неплохие специалисты, моей сестре помогли здорово!

48

Шампунь необходимо менять два раза в год. Желательно, подбирать по сезону: для зимы и для лета. У меня летом волосы сухие, зимой под шапкой - жирные.

49

У меня зимой еще и перхоть появляется. Сколько себя помню - как зима, так у меня вся спина белая.

50

Подруга давно пользуется фирмой Керастаз. По необходимости, меняет только серии. Очень хвалит  https://kerastase.ru/type-of-hair/greas … olos.html. Говорит,что этот шампунь хорошо справляется с жирностью.

51

Всегда пользовалась обычными шампунями масс маркета. Но в последнее время качество стало просто ужасным. У меня сразу волосы реагируют, как лакмусовая бумажка.

52

Сейчас производители удешевляют свою продукцию как могут. Суют всякую гадость, вместо хорошего сырья. При этом, состав на этикетках менять не торопятся.

Отредактировано Марисабель (05-05-2017 14:57:41)

53

Хочу перейти на профессиональный шампунь Estel или Керастаз. По отзывам  нраится шампунь https://kerastase.ru/shampun-vana-elixir-ultime.html. И вообще, вся эта серия очень заманчивая.

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » Шампунь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC