Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » АвтоЛеди » Вождение на каблуках или без

Вождение на каблуках или без

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я, прежде чем сесть за руль, обуваясь, задумываюсь удобно ли мне будет в этой обуви. В основном езжу в кросовках, и то не во всех мне удобно, могу на каблуке, но не на шпильке, а что то потолще!
А что вам по душе и в чём удобно водить машину?

2

вот мне тоже всегда было интересно: не раз видела девушек-автомобилисток на высоких шпильках, а удобно ли им водить? ноги не устают?

3

у меня вот шпилька в коврик впивается и иногда не даёт мне спокойно ногу на педалях переставлять! А я бы хотела на шпильке спокойно машину водить!
А те кто может это делать, так у них коробка автомат, там всего две педали и ничего никуда переставлять не нужно

4

Английская страховая компания Sheila’s Wheels провела исследование среди водителей-женщин и обнаружила, о боже, что каждая десятая “женская” авария происходит из-за крутых каблуков.
Подумав, страховщики решили создать линию туфель со складным каблуком. Одежда и обувь-трансформеры не очень вяжутся с высокой модой, но как знать, в будущем эстетические запросы к повседневной обуви могут измениться и трансформеры превратятся из чудоковатого концепта в естественную форму обуви.

увеличить

увеличить

увеличить

5

ох, и чего только не придумают!  http://gif.vio.ru/05/girl_fun.gif

6

Ооо, а последние туфельки ничёшные такие  :cool:

А по поводу вождения на каблуках считаю что это своего рода риск. Не всегда успеешь переставить ногу куда тебе надо, а если еще и каблук как-то неудачно подвернется, то потом коленки-трансформеры будут, а не обувь.

7

У меня у кумы в машине всегда лежат туфельки без каблука.Садится и переобувается.

8

Лиза
Вот и я бы так делала, купила бы себе что-то симпатичное, специально для таких случаев. И безопаснее и удобнее. Главное чтобы обувь внешне была нормальное, чтобы если придется срочно выйти из машины, не стыдно было в строгой юбке и дешевеньких тапках с резиновой подошвой  :D как-то не гламурно будет)))

9

Валькирия
У моей кумы фсе ну очень комильфо.Машина, то крутячая.

10

Лиза
Ну тогда конечно. Простоя  ни раз слышала как возмущаются на женщин наши рабочие водители.
А как-то на одном перекрестке, там часто случаются аварии, один из водителей видел, как столкнулся мерседес и еще какая-то машина. В мерседесе сидели две девочки, и у обеих на ногах шпильки (откуда он узнал я незнаю, но мне рассказывал именно так), и у обеих ноги были переломаны. Я понимаю что конечно ноги ломаются не из-за каблуков, но кто знает что было причиной аварии.

11

ВалькирияУжас! Я так боюсь аварий!

12

А я когда на курсы ходила то у меня занятия по вождению были с утра и после них я всегда бежала на работу. Переобуваться в сменку было некогда да и тащит потом пакет с собой к партнерам (если работала на выезде) было не очень удобно. Вот и каталась на 11 см (правда не шпилька, но и не толстый)
Ощущения конечно ужасные - первые пару раз кажется, что ты не владеешь ситуацией. А потом ниче - втянулась.
Зато на экзамен припхалась в кроссовках - педали не могла найти с непривычки  :D
Но на сегодняшний день понимаю - что я на много безопаснее себя чувствую за рулем в более подходящей обуви, чем туфли на каблуке.

13

А я на курсы вождения покупала себе лёгенькие, незнаю как назвать, босоножки что ли, на плоской подошве. Всегда переобувалась. Сейчас они до сих пор мне служат, в машине на всякий случай лежат, а пока кросовки, потому что прохладно и можно их пока носить не упарившись

14

Без каблука я так поняла удобнее! Да и безопаснее!

15

мне удобнее на много, потому что чувствуешь себя свободнее и не переживаешь за то, что каблук помешает
Да и когда на каблуках за руль сажусь, приходиться руль поднимать, а то коленки в него упираются, а это уже меняет кое какие привычные движения и даже то, как я держу руль

16

Лиза написал(а):

Без каблука я так поняла удобнее! Да и безопаснее!

Безопаснее,  не только для женщины, а и для ее обуви!
Я как посмотрела на свои моднявые сапоги после вождения - чуть в обморок не упала! - вот главный фактор, который заставляет меня переобуваться.
Во время вождения на "ура" обдираются каблуки, платформы и задники нашей любимой обуви.

17

водить в каблуках можно, но осторожно. сколько раз уже каблук в коврике застревал. поэтому стараюсь все же без них

Вы здесь » Одиночество в сети » АвтоЛеди » Вождение на каблуках или без

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC