Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Планирование беременности » Как быстро вы забеременели?

Как быстро вы забеременели?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

В течении какого времени вы забеременели?
1-3 месяца

40% - 2
4-6 месяцев

20% - 1
года

0% - 0
2-3 года

40% - 2
4-5 года

0% - 0
очень долго не могла забеременеть

0% - 0
Голосов: 5

1

Интересно узнать как быстро вы забеременели?

2

у всех ведь по-разному, зависит от состояния организма обоих, от частоты "сеансов работы над этим" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif  , от желания забеременеть вообще... от погоды! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_518.gif

3

Мы с моим мужем (тогда еще МЧ) прожили месяц и захотели ребенка. Еще через месяц он сделал мне предложение, а еще через месяц мы узнали, что станем родителями. Может, и быстро, может, кто-то скажет, что не правильно. Однако мы уже почти два года безумно счастливы быть вместе (а теперь еще и с нашим очаровашечкой-сыном)

P.S. Провстречались мы, перед тем как начать жить вместе, недели 2.

Отредактировано Gummy83 (28-07-2009 18:07:00)

4

Первым сыном я забеременела сразу. в течении 2 месяцев, а потом только через23 года повторно и то с помощью ЭКО.Поэтому разница у детей в возрасте огромная.Это действительно индивидуально, тут от здоровья зависит.

5

А я не сама узнала, что беременна...у меня и задержки то ещё не было! Перед свадьбой (где-то за два месяца), я лежала в больнице - в гинекологии - накупалась летом и застудила себе лев. почку и яичник! Кстати, там то муж и сделал мне предложение - пришёл под окно с цветами и с гитарой, спел песню и предложил стать его женой! Было так приятно :love:, меня даже медсестра дежурная на улицу выпустила, хотя было уже пол1-го ночи....Чуть от темы отошла, пардон ....воспоминания нахлынули!
Так вот при выписке из больницы врач сказала, что в течение года я возможно не смогу забеременеть! - Это было самое начало августа...Поженились мы 29 сентября, а в декабре родители собрались ехать к какой то лечущей бабульке, ну и меня с собой прихватили...Со мной зашла мама к этой бабушке и спрашивает: Внуки то у нас будут?  бабуля эта повосклицала: какая маленькая, худенькая, понавыписывала всякого...Я в двери, а она вслед: Эх такая малюсенькая, ещё и беременная (ну в плане роста - я ж черезчур миниатюрная :D )Домой летели на всех парах, взяли тест и точно - вторая полоска еле-еле видна...Муж тогда полетел в аптеку, купил аж 5 штук - для достоверного результата! :rofl:
Простите за сумбурность.....

P.S.  вот только в одном эта бабуля ошиблась, сказала, что будет мальчик....Но знаете, нашу дочуню до сих пор путают с мальчиком на улице - мы ей и ушки прокололи и юбочку оденем, и всё равно найдётся кто-нибудь, кто скажет: Какой миленький мальчик! ..или что-то в этом роде :stupor:

Отредактировано Олька (02-07-2010 14:44:36)

6

С первого раза) А вот подруге не везет - уже год как пытается...

7

Пусть подруга не отчаивается, сейчас это далеко не проблема, есть ВМИ, ЭКО на крайний случай... С такими заболеваниями рожают, что не дай бог! Главное верить и стремиться - и все будет!)

8

Репродуктивные технологии, это конечно большой шаг в медицине, но наверное попросту стоит обратиться к гинекологу и банально обследоваться, может все эти ЭКО и не понадобятся. Очень часто бесплодие вызывают полипы в матке, https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol … -v-matke/, и после их удаления все приходит в норму)

9

Это конечно оптимистично звучит. Я конечно согласна что провериться у гинеколога нужно, но заболеваний много, и есть не только полипы... Будем надеяться на лучшее!

Вы здесь » Одиночество в сети » Планирование беременности » Как быстро вы забеременели?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC