Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » 9 месяцев » Беременность и секс

Беременность и секс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие опасаются, что секс повредит ребенку, либо приведет к преждевременным родам. Другие уверены: если нет никаких осложнений и беременность протекает нормально, секс на самом деле безопасен и может по-прежнему доставлять вам удовольствие. А как считаете вы?

2

Если нет медицинских противопоказаний, то можно. У некоторых женщин в период беременности обостряется сексуальное желание. Я во время первой беременности буквально за мужем бегала, он уж говорил:"Ну ты мать даешь", а во время второй беременности вообще ничего не хотелось. Хотя даже если есть какие либо медицинские запреты, то не нужно отказывать мужу в оральных ласках. Ну уж потерпит как нибудь без полноценного секса.  ;)

3

Я, кстати, тоже только и приставала к мужу. Единственное, на последних месяцах мы перестали заниматься сексом. Опасались преждевременных родов. Зато когда я перенашивала уже, мой муж так мне и не помог :) Пришлось мебель двигать дома, чтобы разродиться :)

4

Gummy83 написал(а):

Пришлось мебель двигать дома, чтобы разродиться :)

Что серьезно? А в больнице не могли вызвать? Или нельзя? А то у меня тоже есть знакомый, так жена его брата, уже начала перенашивать на 2 недели. Я ему "Едьте в больницу, вы что...." ну незнаю конечно что они делали, может тоже мебель тягали, но родила  :D

5

Могут простимулировать уколами, но я не хотела.

6

Gummy83 написал(а):

Я, кстати, тоже только и приставала к мужу. Единственное, на последних месяцах мы перестали заниматься сексом. Опасались преждевременных родов. Зато когда я перенашивала уже, мой муж так мне и не помог :) Пришлось мебель двигать дома, чтобы разродиться :)

А мне муж помог. Я правда не перенашивала, но терпеть без секса больше смогла, и после небольшой стимуляции :) отправилась в роддом ;). Правда со вторым так экспериментировать не стали. Да и во время второй беременности такой тяги к сексу не было. Наверно потому что вторым был мальчик и организм вырабатывал какие-нибудь гормоны подавляющие желание.

7

Грустная написал(а):

Наверно потому что вторым был мальчик и организм вырабатывал какие-нибудь гормоны подавляющие желание.

Ну не знаю, у меня тоже сын, но я, как кошка, хотела...

8

Gummy83 написал(а):

Ну не знаю, у меня тоже сын, но я, как кошка, хотела...

Ну может я просто уставала с первым ребенком, она ведь у меня еще маленькая была.

9

Вот это скорее всего  :crazyfun:  Хотя знаю дам, которые своих мужей на пушечный выстрел к себе не подпускали  :disappointed:

Отредактировано Gummy83 (18-02-2009 16:35:02)

10

Девочки, мой вам совет, сходите вместе с мужем на курсы молодых родителей, поинтересуйтесь у медиков, в страховых компаниях -- там вам все расскажут на уровне анатомии и физиологии, цифр и статистики. А уж потом сами решайте: удовлетворять свою страсть и рожать младенцев-инвалидов, травмированных мужским половым органом своего папаши и вместе с матерью, еще до рождения имевшими "секс" и переживавшими оргазмы или  в мире без страстей и аффектов давать жизнь любовно выношенным детям и от начала стараться быть любящими родителями которые ради любви к ребенку помнили и заботились о нем и шли ради него даже на какие-то личные жертвы.
Ирина Александровна.

11

Карл Дорн написал(а):

А уж потом сами решайте: удовлетворять свою страсть и рожать младенцев-инвалидов, травмированных мужским половым органом своего папаши и вместе с матерью, еще до рождения имевшими "секс" и переживавшими оргазмы или  в мире без страстей и аффектов давать жизнь любовно выношенным детям и от начала стараться быть любящими родителями которые ради любви к ребенку помнили и заботились о нем и шли ради него даже на какие-то личные жертвы.

Не согласна с этим высказыванием на все 100%, думаю вам Ирина Александровна, стоить больше внимания уделить этой области ваших "знаний", они у вас не то что хромают, я думаю им стоит присвоить I группу инвалидности.
Ребенок защищен толстой мышечной стенкой матки, амниотическим пузырем (околоплодные воды гасят все колебания) и слизистой пробкой, буквально закупоривающей шейку матки. И хотя сразу после оргазма вы можете ощущать его шевеление, оно вызвано скорее сокращениями матки, нежели тем, что ребенок "знает", что происходит, или чувствует боль.
Представьте ощущения ребенка, когда родители занимаются любовью. Во-первых, то, что он услышит (по последним данным ребенок начинает воспринимать тембр речи и звуки с 5-го месяца внутриутробного развития). Слова любви и выражение чувств между родителями укрепят его в сознании, что он появится на свет желанным и любимым.
Прикосновение отцовских рук он почувствует по легкому волнению околоплодных вод. Это тоже, наверное, приятно. Во время возбуждения усиливается кровообращение, в результате ребенок получает через плаценту больше кислорода и питательных веществ. Особо волнующими будут легкие толчки, напоминающие качели, которые закончатся волнами оргастической вибрации окружающей его матки.
Более того, оргазмические сокращения матки полезны для ребенка именно своей похожестью на родовые схватки. У малыша возникает условный рефлекс: сокращения матки - удовольствие. А это значит, что, когда начнутся настоящие роды, первая эмоция будет тоже положительной. Гормоны удовольствия - эндорфины и энкифалины, которые вырабатываются в организме женщины в момент оргазма, воздействуют на ребенка очень благотворно, доставляя ему наслаждение точно такое же, как и маме.

12

Ирина Александровна, мало вы разбираетесь в физиологии человека. Мужчина своим половым органом не может ранить ребенка в утробе матери! А оргазмы - маме удовольствие, ребенку радость. Хуже если мама будет ходить издерганая отсутствием ласки со стороны мужа. От секса родителей ребенок инвалидом не станет!

13

Грустная написал(а):

Ирина Александровна, мало вы разбираетесь в физиологии человека. Мужчина своим половым органом не может ранить ребенка в утробе матери! А оргазмы - маме удовольствие, ребенку радость. Хуже если мама будет ходить издерганая отсутствием ласки со стороны мужа. От секса родителей ребенок инвалидом не станет!

+1

14

А у меня первые 2 месяца желание заниматься сексом, как рукой отбило! Может это из-за общей слабости - потому что кушать в то время вообще не могла. Но когда появился аппетит...меня как прорвало...короче до после дня мы занимались..

15

У врача такие вопросы спрашивать нужно. Могут быть медицинские противопоказания. А если их нет, то никакого вреда ребенку не будет)

16

Форум для того и создан, что бы без врачей обсудить вопросы) https://www.eko-blog.ru/articles/seks-v … emennosti/ - хорошая статья на эту тему) И про противопоказания написано

17

Хорошая статья, или нет, я свое мнение не изменю, луче всего по вопросам здоровья консультироваться в больницах ;)

Вы здесь » Одиночество в сети » 9 месяцев » Беременность и секс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC