Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Государство, Политика и Законы » За что вы любите, или не любите свою страну?

За что вы любите, или не любите свою страну?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну собственно высказываемся))) Очень интересно услышать ваше мнение)))

2

Не люблю свою страну, а в частности правительство, за несправедливость к народу, за огромную несправедливость к пенсионерам. Из за всех их разбирательств и передряг страдает только народ!!!
А любовь у меня, в основном, только к моему родному городу!!!

3

К вышесказанному могу добавить, что я не люблю свою страну за отношение к детям.
Наша страна потребительски относится к своим гражданам, ничего для них  тем временем не делая.
Пенсии - позор, детские пособия - позор, бюрократия - позор, армия - позор.
Я не могу назвать ни одного плюса. Я не люблю свою страну. Я не патриот. Но вместе с этим понимаю, что где-то ТАМ я тем более не нужна.
Хотя......мне нравится наша страна в плане разгильдяйства так сказать. Здесь весело, здесь здорово отдыхать, российский менталитет я просто обожаю. Но это вроде бы уже не относится к государству, политике и законам  :flag:

4

CaTaRa написал(а):

Но вместе с этим понимаю, что где-то ТАМ я тем более не нужна.
Хотя......мне нравится наша страна в плане разгильдяйства так сказать. Здесь весело, здесь здорово отдыхать, российский менталитет я просто обожаю. Но это вроде бы уже не относится к государству, политике и законам

Абсолютно поддерживаю! Мы где-то там жить не сможем, сгниём от скуки! наш славянский народ всё таки разносторонне развит и находчив, а отдыхать умеет лучше всех http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

5

А я терпеть не могу свою страну. Я русская, а живу в Казахстане....Здесь вроде как равноправие, но на деле его и близко нет...Казахи считают себя намного лучше русских, относятся к ним пренебрежительно, во всех правительственных органах мы видим казахов, они делают все, чтоб только им было хорошо и поэтому с каждым годом людей славянской национальности становится все меньше и меньше. Я тоже жду не дождусь,  когда же мы отсюда уедим!

6

люблю свою страну и иного быть не может ..Это наше Отечество!!!

7

Очень часто за любовью к стране теряется любовь к отдельному человеку. Я не вижу особых причин любить страну, уж лучше свою любовь отдать близким людям. Только увидела, что теме сто лет в обед, но раз уж написала пусть остается.

Вы здесь » Одиночество в сети » Государство, Политика и Законы » За что вы любите, или не любите свою страну?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC