Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Мы одна семья » Совместное времяпрепровождение

Совместное времяпрепровождение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конечно вопрос больше к семейным девушкам, но в принципе касается и тех, кто живет гражданским браком... Как вы проводите свое время (после работы, на выходных) с мужьями? Есть ли расхождения в ваших пожеланиях провести совместно время?

2

Мы ездим в деревню. И там расслабляемся!!! В хорошем смысле. Если дома , то с милым на диване  смотрим какой нибудь фильм или вместе у компа. Мне нравиться когда на диване. Особенно ночью!!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

3

На неделе обычно вечерами кино смотрим какое-нибудь на дисках, или просто общаемся - например, я белье глажу, а он со мной разговаривает. А в выходные ходим в театр, кинотеатр, вчера вот на роликах катались. На велосипеде еще хочу! Никаких серьезных разногласий в совместном времяпрепровождении не припомню, разве что какой именно спектакль посмотреть )

4

На рыбалку ездим  всей семьей, в парк ходим, на набережную, в кафешки выбираемся...........Скучать не приходится.

5

Мы очень часто ходим в кино, выходим прогуляться почти каждый вечер, вместе играем в игры на x-boxе, смотрим фильмы. Когда я готовлю ужин, он с ноутбуком сидит со мной на кухне всегда (чтоб мне не скучно было). А еще на природу часто выезжаем, с приходом весны почти каждые выходные стараемся в лес ездить вдвоем (иногда друзей с собой берем), сейчас жарко стало - будем на речку гонять)

6

А мой совсем обленился и одичал. Никуда не могу его вытащить. Ни в кино, ни к друзьям. Правда недавно предлагал поехать в лес, но потом помял у машины крыло и поездка отменилась. Так что мы токмо дома сидим, и я чаще вижу его затылок. Вот так вот невесело.

7

Мы тоже фильмы по ДВД смотрим ,в кафешки ходим, в кино. Часто в Инете вместе лазим. Иногда к моим родителям в гости ходим. Только сейчас он к экзаменам готовится по компу, а телека у нас нет, мне приходится аудиокниги слушать на телефоне.

8

мы чаще всего проводим время вместе, иногда мы можем сходить девочками в кафе или просто друг другу в гости, поболтать между нами девочками. А с мужем мы ходим в театры, кино, просто гуляем, ходим в гости или гости приходят к нам

9

Мой не любит театры. иногда ходим в кино, иногда в кафе, просто гуляем, кофе пьем. Дома у каждого должно быть свое пространство, потому я не против, что он играет в комп, я пока домашними делами занимаюсь, он мне может помогать

10

роллердром, кинотеатр, театр (не часто), уроки английского, танцы, ну и диван само собой :)

11

Любим просто бродить по городу. Главное, чтобы всегда было о чем поговорить.

12

Мой домосед, очень трудно куда-нибудь вытащить. Хочу на концерт Aerosmith в мае пойти, поставлю перед фактом. Уже билеты заказала на Партер http://www.parter.ru. Надеюсь, обойдется без скандала.

13

Aerosmith - это очень весомый аргумент, чтобы выйти из дома )).

Вы здесь » Одиночество в сети » Мы одна семья » Совместное времяпрепровождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC