Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Секс » Нетрадиционная ориентация

Нетрадиционная ориентация

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто что думает про геев и лесбиянок?

2

У людей зачастую негативные отзывы о людях с нетрадиционной ориентацией. Считают это распущенностью.Я думаю не стоит их осуждать за это,кто знает, что их толкнуло на этот путь.

3

мне они по барабану,что те,что другие.
  Хотя нет,:) все таки лесби больше нравятся

4

Вот мужчины почему-то многие к лесби нормально относятся, а вот к геям...у них неадекватная реакция. Сразу плюются и фыркают. Почему так?

5

Валькирия написал(а):

Вот мужчины почему-то многие к лесби нормально относятся, а вот к геям...у них неадекватная реакция. Сразу плюются и фыркают. Почему так?

Это тоже самое как и отношение к анальному сексу... Загадочно. Наверно боятся, что геи их в толпе зажмут и всунут.

6

Грустная написал(а):

Наверно боятся, что геи их в толпе зажмут и всунут.

Ага блин. Как про это так они фукают, а как нас склонять, так это нормально и даже хорошо. Это не честно.

7

Валькирия написал(а):

Вот мужчины почему-то многие к лесби нормально относятся

Есть у меня по этому поводу прелюбопытнейший прецедент:
Одна моя знакомая пара лесбиянок (одна девушка - с децтва, вторая - после разочарования в мужчинах) - иногда привлекала для своих "любовных игр" молодого художника (для разнообразия). И пока он был "третим-запасным" - ему очень даже нравились лесбиянки.
Но вот случилось так, что с одной из этих девушек у художника получилась семья  :D (любовь и все такое...) Но молодая жена не брезгует и сейчас время от времени "тряхнуть стариной" и отводит душу иногда с девушками.
Так вот, теперь, когда мы сидим компанией в баре и она, придя с "дамской комнаты" сообщает, что она "только-что в туалете целовалась с вон той раскошной девушкой из-за соседнего столика" - нужно видеть его лицо!!!!!!!!!! - теперь лесбиянки ему совсем не нравятся  :D
Видите, как мужчины не постоянны в своих убеждениях  :rofl:

8

Я лично нормально отношусь к  людям с нетрадиционной ориетацией.Не осуждаю, не мое это дело......Общаюсь с ними и они мне не противны, это их выбор, их жизнь.Каждому свое!

9

СамаЯ написал(а):

"только-что в туалете целовалась с вон той раскошной девушкой из-за соседнего столика"

Так у нас так много лесбиянок, что их можно встретить на каждом шагу?  :D

СамаЯ написал(а):

Видите, как мужчины не постоянны в своих убеждениях

Во-во. Но они целеустремленно доказывают что это у нас, у женщин, 7 пятниц на неделе  :D  На себя бы лучше посмотрели)))))

Хотя я бы тоже наверное начала плохо относиться к геям, если бы со мной произошла подобная ситуация, как была описана выше, и мой типа муж, вот так вот решал периодически "тряхнуть стариной". Я представляю сколько бы во мне ревности и злости было. Это защитный рефлекс. Мы ведь всегда ненавидим то, от чего нам плохо, даже если раньше мы радовались что такое есть в нашей жизни.

10

Для меня не приемлемы две категории НАСИЛЬНИКИ и ПЕДОФИЛЫ.Паскуды мерзостные!Вот они то точно достойны презрения!!!

11

Валькирия написал(а):

Так у нас так много лесбиянок, что их можно встретить на каждом шагу?

А как ты думала? С нынешним то состоянием дел среди мужского населения ( я имею в виду не колличество, а качество  :D ) - только в лесбиянки и дорога  :D

12

СамаЯ написал(а):

только в лесбиянки и дорога

Типа, правильной дорогой идете товарищи?????????7 http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_267.gif   http://s4.rimg.info/379f34e0c69fd7f63d70f9d31da4288f.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

13

СамаЯ написал(а):

А как ты думала? С нынешним то состоянием дел среди мужского населения ( я имею в виду не колличество, а качество  :D ) - только в лесбиянки и дорога  :D

Ё-моё как же я отстала от жизни  http://s.rimg.info/b9ee2edfa80fea9207b222122335759a.gif

14

Валькирия написал(а):

Ё-моё как же я отстала от жизни

Не отстала, а наоборот - тебе очень повезло, что ты не знаешь об этом  :D

Лиза написал(а):

Типа, правильной дорогой идете товарищи?????????

Не, Лиза, не обязательно. Кто какой хочет (или может), тот такой и идет. А уж правильная она или нет - идущему виднее  :D

15

Мне кажется, настоящих людей с нетрадиционной ориентацией очень мало. И мне их жалко, ошиблась природа, что поделаешь. Страдают и мучаются всю жизнь, если пару не найдут. А вот показушников, гоняющихся за модой - много. Таких не люблю. Все-таки это не та вещь, которую нужно напоказ выставлять.

16

Nika написал(а):

Все-таки это не та вещь, которую нужно напоказ выставлять.

А почему нет??? Не вижу причин чтобы не выставлять! Хочется - вперед и спеснями. Орут же на каждом шагу "я гетеро - и я этим горжусь!". И никто не говорит, что это на показ нельзя выставлять - а только подтявкивают.

Nika написал(а):

А вот показушников, гоняющихся за модой - много.

И не факт совсем... Я пока не поцеловалсь с девушкой - тоже так думала - что это все дань моде. Нифига - это очень даже прияно!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_514.gif

17

СамаЯ написал(а):

Орут же на каждом шагу "я гетеро - и я этим горжусь!"

Ни разу не слышала )

СамаЯ написал(а):

Я пока не поцеловалсь с девушкой - тоже так думала - что это все дань моде. Нифига - это очень даже прияно!!!

Да я ведь не спорю, может быть и приятно. Но зачем же парады? Какой процент там случайных людей? Я не страдаю гомофобией, мне также не понятны, например, молодежные течения типа эмо, металлистов. Мода, мода...

18

А я по телевизору смотрела, что среди людей с нетрадиционной ориентацией очень много самоубийц. И думаю что это только у тех, кто с рождения такой. А кто вдруг решил от разочарования перейти в такую "веру" тем я думаю нормально живется.
Думаю особенно тяжело живется когда они сами (без пары). И нет этой гордости "Да я такой (-ая)" потому что нет никакой поддержки, отсюда и куча депрессий которые в итоге заканчиваются "выходом из окна".

19

Самая написала "И не факт совсем... Я пока не поцеловалсь с девушкой - тоже так думала - что это все дань моде. Нифига - это очень даже прияно!!! 

А мне чо та не хоца с мужчиной целоваться .....:)

20

Aleks 77 написал(а):

А мне чо та не хоца с мужчиной целоваться .....

Ну так тебя ж никто и не заставляет  :D

21

Я спокойно принимаю людей с нетрадиционной ориентацией. В принципе это явление вполне не противоречащее природе. Еще у древних греков было распространено это. Более того, любовь мужчины к мужчине у них считалась чище чем любовьь мужчины к женщине. Да и в животном мире  есть примеры.
У меня есть знакомый гей, мы вполне нормально общаемся.

22

В принципе, я тоже ко всему отношусь нормально! Вот только знакомых у меня таких нет, а мне было бы очень интересно посмотреть как развиваются такие отношения! Ведь всё необычное притягивает внимание! Слышала, что в России можно даже на улице такие парочки заметить, увидеть целующихся мужчин!!! А вот у нас нет такого, либо все тщательно маскируются, либо их пока совсем единицы!

23

И у нас в Донецке сейчас можно все чаще такие парочки заметить. Правда целующихся не видела, но обнимающихся да. Все равно у нас еще многие негативно на это смотрят, особенно мужской пол, у некоторых ума хватает и по морде дать ни с того ни с сего. Поэтому не так часто и открыто все это. Хотя я не тусовщица, возможно вечером в ресторанах, кафе, ночных клубах их все чаще можно заметить.

24

Олька написал(а):

Слышала, что в России можно даже на улице такие парочки заметить, увидеть целующихся мужчин!!!

Ну вот такого,кстати, особо не видела. ) А вот девушек часто. Особенно в определенных местах в городе)

Отредактировано LACE (13-07-2010 17:50:10)

25

Прикольно..так получается девушек нетрад. ориентации больше, чем мужчин? Или просто девчонки более раскрепощенные?
Вот совсем недавно видела по телевизору историю про такие пары: 2 девушки и 2 парня(все нетрадиционной ориентации) живут все вместе....и у них двое маленьких деток! Они и сошлись с той целью, чтоб обзавестись детьми!
Вот это я считаю очень даже правильно!!! Потому что в нетрадиционных отношениях вижу огромный минус - неимение своих детей!

26

Олька написал(а):

Или просто девчонки более раскрепощенные?

Просто девочек мальчики любят, и умиляются когда две девушки любят друг друга. Воспринимается это нормально и даже с интересном. а вот парням не так хорошо, можно и в нос получить от ненавистников геев.
Наш народ еще не дорос. На девушек не так обращается внимание, ведь не только парочка может при встрече чмокаться в губки, обниматься, а самые обычные подружки.

Олька написал(а):

Вот совсем недавно видела по телевизору историю про такие пары: 2 девушки и 2 парня(все нетрадиционной ориентации) живут все вместе....и у них двое маленьких деток! Они и сошлись с той целью, чтоб обзавестись детьми!

Такая семья вообще супер. Там есть и папы и мамы. И не будет никаких проблем у ребенка в детстве.

27

Отношусь нормально!!! У меня хорошая знакомая лесбиянка!!! Вместе учились!!! Очень интересная и веселая!!! А кого любит-ее дело, главное что человек хороший!!! А на первой работе-коллега по работе был геем ну в смысле и есть))) Весь коллектив обожал!!! Добрый, отзывчивый, умный, столько всего интересного знает-не понятно как столько информации в голове помещается!!! Поговорить на любые темы-легко!!! И опять же повторюсь, не важно кого любит, человек  хороший и все!!!

28

Я тоже отношусь нормально. Люди как люди. А как у кого с сексом, мне без разницы.

Могу представить, что человеку тяжело, если кругом нет единомышленников или таких же.
Мы хотим общаться с себе подобными, хотим влюбляться, целоваться, замуж выходить или жениться.
А они так не могут. Наверно, это тяжело и неприятно, от такого и характер может испортиться, и суициды тоже :(

Вы здесь » Одиночество в сети » Секс » Нетрадиционная ориентация

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2014 «Quadro.Boards» LLC