Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Планирование беременности » Астрологическое консультирование по проблеме бесплодия <

Астрологическое консультирование по проблеме бесплодия <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у Вас так называемое мнимое бесплодие то Вы можете решить эту проблему с помощью астрологии.Суть самого термина Мнимое бесплодие состоит в том что это относится к парам у которых по медицинским меркам нет каких либо серьезных причин которые могут препятствовать зачатию ребенка,а детей нет.
  Просьба не беспокоить тем  кому еще не исполнилось 24 года или брак был месяц назад..... а уже бесплодие.Консультация при известном времени рождения бесплатная.

2

В браке больше 7 лет, прогестероновая недостаточность, поликистоз, маленькая матка. Лечение более 10 лет. Планируют ЭКО в октябре Какие у меня шансы?  Дата рождения 20 ноября 1984г. Время 11ч. 55мин. г. Тула

3

Не верю я в астрологические прогнозы. Только доктор должен говорить какие шансы.

4

Даже если со здоровьем все более менее норм, согласно статистике, первое ЭКО дает чуть больше 50% вероятности благоприятного результата. Как говорится на все воля божья

5

Да уж почти 50 на 50. А второе ЭКО наверное еще меньше шансов дает на победу.

6

Как раз наоборот. Прочла на http://altravita-ivf.ru/eko.html, что второе ЭКО дает эффективность 81%, а третье аж 92%. Не думаю что врачи клиники АльтраВита будут преувеличивать, им это не к чему. Моя сестра к ним еле попала на ЭКО по ОМС, такой спрос на них высокий. Это в прошлом году было и ее доченьке (моей племяшке) уже два месяца ))))

7

Поля написал(а):

Да уж почти 50 на 50. А второе ЭКО наверное еще меньше шансов дает на победу.

Где-то читала. что второе ЭКО наоборот больше шансов дает, чем первое, а третье - около 90%. Но информация не точная...

8

Не совсем верно http://www.eko-blog.ru/articles/neudachnoe-eko/ - пишут что с первой попытки удачны 30-40% ЭКО, но да. со следующими попытками частота успешных процедур увеличивается. Только цифры не приводят, что странно...

9

Не вижу ничего странного - просто если показать реальные цифры, то наверное получится все наоборот, что как бы невыгодно медицинским центрам. Доход потеряют.

10

Не знаю, я лично в этом вопросе полностью полагаюсь на медицину. Сейчас даже при отсутствии денег можно сделать ЭКО по ОМС.

11

а какие документы надо собрать для ЭКО по ОМС?

12

Madrid написал(а):

а какие документы надо собрать для ЭКО по ОМС?

Эти:
копия направления Комиссии субъекта РФ,
копия полиса ОМС,
копия паспорта (1-я страница и страница с отметкой о постоянной регистрации),
копия выписки из амбулаторной карты, копия СНИЛС.

Посмотрите вот http://altravita-ivf.ru/besplatnoe-eko-po-oms.html статью, тут вообще процедура подробно расписана.

Отредактировано liliana (22-03-2017 22:20:25)

Вы здесь » Одиночество в сети » Планирование беременности » Астрологическое консультирование по проблеме бесплодия <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC