Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » А что у вас в косметичке?

А что у вас в косметичке?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте заглянем в свою косметичку и посмотрим, что у нас в ней.

2

Ну начнем с того, что косметичек у меня несколько. Итак, вытряхиваю содержимое из первой: 2 жидкие помады, три обыкновенные, кисточка для губ, бальзам для губ и куча пробников помад.
Следующая косметичка: выравнивающая основа под макиях, маскирующий карандаш, тональный крем, пудра с эффектом загара, тушь черная, тушь синяя, карандаши для глаз: черный, золотистый, синий, белый, зеленые тени для век, кисточка для теней.
Третья косметичка: маникюрные ножницы, щипчики, пилочки, 2 мандариновых палочки, пилочки для полировки ногтей, масло для ногтей, зачем-то когда-то купленный набор с накладными ногтями, средство для снятия лака, стразики для ногтей, отбеливающий карандаш (которым я не пользуюсь), средство для коррекции маникюра, 10 баночек с лаком.
Достаточно, думаю. Есть еще косметички с принадлежностями для ванны и куча ухаживающих средств для кожи.

3

А я вот сижу смотрю на сумку где лежит косметичка и не могу вспомнить что в ней, наверное придется все таки заглянуть...
...так...пудра Pupa, бальзам (как вазилин) Oriflame, прозрачный блеск для губ Avon, бровевыщипывалка, силиконовый карандаш для глаз Color me, тушь Telescopic от L'oreal, блеск для губ Oligo 25 от Vichy, сломанная складывающаяся пилочка для шлифовки Zinger (все хочу купить новую, а не могу найти) и карманное зеркальце от Motor. Вот в принципе и все. А ну и сама косметичка от Avon.

4

Так, у меня:карандаши для глаз от Avon серебрянный, коричневый,черный и фиолетовый; тени от Avon сиреневые(двойные), от Pupa Luminys золотые и темно-коричневые, от Maybelline темно-зеленые; тушь для ресниц от Avon и Maybelline;для губ блеск и гигиеничка от Nivea. Пудры от Avon-рассыпчатая и обычная.

5

Ambril написал(а):

гигиеничка от Nivea

Как качество? Не собирается? А то мне все время хочется ее купить (у меня болезнь на бальзамы) а не знаю стоит ли, у меня просто дома их уже столько валяется)))))

6

У меня тоже бальзам Nivea (тот, который с легким розовым блеском). Довольна на все 100% (до него тоже покпала разные и они через пару дней отправлялись в мусор).  От этого - просто балдею.

7

Валькирия написал(а):

Как качество?

Мне очень нравится. Я выбрала Фруктовые звезды-Вишня(просто обожаю вишню!). Очень приятно пахнет,не собирается и еще красит губы в легкий красноватый оттенок,так что мне заменяет помаду)

8

мне тоже нравятся бальзамы nivea, но я люблю бесцветные

9

:D  а я вот вчера вытащила косметичку из сумки, чтобы заглянуть в нее, и благополучно забыла на работе  :D  пришлось сегодня утром краситься на работе, как в фильме "Служебный роман"

10

Тэкс.. у меня в косметичке (той, которую ношу с собой) лежат:
карандаш для глаз L'oreal
тушь Telescopic от L'oreal
Еще одна тушь от Pupa какая-то (забыла какая именно, а за косметичкой идти в другую комнату лень))
Укрепляющий кондиционер для ресниц Oriflame (кстати, единственное средство у них ,которое мне подошло)
Пудра Sepora
Бальзам для губ yves-roche
Влажные салфетки "Я самая", одноразовые платочки (Зева де Люкс, кажется)
Еще там лежит средство для укрепления ногтей "Умная эмаль" и деревянная палочка для ногтей (на случай, если под ноготок что-то попадет)
Тонизирующая вода от yves-roche
Маленький флаконик с раствором для линз, контейнер и капли в глаза
(Кажется больше ничего нету там...)

11

У меня сумка и забита косметикой. Две помады, тушь, тени  и туалетная вода. Мой смеётся и говорит куда тебе так много.
Для документов место не хватает. А я ему в ответ. Скоро и в машине весь бордачёк займу.

12

Вот смотрю иногда на косметички подруг, сослуживцев и думаю - умеют люди не захламляться, все так компактненько, а у меня несколько косметичек и все огромные как саквояжи. Одна стационарная(домашняя), а в ней:тени  pupa-запеченные белые и черные, пудра max factor( я ее использую вместо румян) она темно рыжего цвета, пудра обычная chambor ( она мне очень нравится. качество хорошее),Маскирующий карандаш Blemish Concealer№ 7,карандаш для губ Шанель , карандаш для глаз Лореаль. тональный крем  Лореаль. точилка для карандашей,  помада 5 штук 2 Лореаль, 2 Эстилаудер, 1 Иссадора., бальзам для губ Виши (такая гадость!) блеск для губ Sephora(отличное качество), 4 туши лореалевские(разные).Спонжики 4 штуки.     КАКОЙ КОШМАР!Столько хлама! Пора делать ревизию!  Сто лет не наводила порядок! А у вас тоже такой бардак? http://gif.vio.ru/03/girl_hairdrier.gif

13

http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif  не, у меня столько косметики нет, я обычно покупаю то что мне нужно. Раньше всяких теней было просто кучами, а сейчас я ими не пользуюсь, я в своём арсенале много всего не держу т.к. пользуюсь минимальным количеством косметики: пудра, карандаш для глаз, тушь и бальзам или блеск.  Хотя дома в какой-то косметичке сброшены все тени что можно и дорогие и дешевые, наверное у половины уже срок годности прошел)))))

Девчонки а карандаш для глаз L'oreal вообще хороший? А то мне скоро надо что-то покупать, а незнаю что. Мне нужен такой чтобы по-чернее, а то я своим Color me долго рисую глаза, он на селиконовой основе и еле рисуется, а по напудреным векам совсем не хочет((((

14

Карандаш Лореалевский" средний," я не особо в восторге! Много косметики и не надо, у меня она валяется бестолку. и выбросить жалко и не все подошло. кума выручает. она с ревизией приходит, выручает меня! http://gif.vio.ru/06/girl_pink.gif

15

Жаль, незнаю что бы и купить для своих любимых глазок))))

16

В том то и проблемма! От этих экспериментов потом много лишней косметики по дому валяется. У нас в хороших магазинах есть тесторы и консультанты. я обычно обращаюсь к ним. Попробуй и ты, может. что приличное посоветуют! Только сразу не покупай, а попробуй. за день ты определишь подходит тебе или нет. Я карандашом не пользуюсь(зачем купила???) у меня тату на глазах стрелки и губы с ростушевкой, очень удобно и красиво. Может тебе сделать тату? Глазки всегда на месте!

17

Валькирия написал(а):

Девчонки а карандаш для глаз L'oreal вообще хороший?

Это надо спросить у Unnamed. У неё такой карандашик имеется!

18

Да она тут не часто бывает  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif  у Лизы есть, говорит что не очень.
Я про свой спрашивала, мне девочка показала как он рисует, на руке отлично, а вот на глазах рисует но с трудом.

Лиза написал(а):

Может тебе сделать тату? Глазки всегда на месте!

Я когда наращивала ногти, девочка которая этим занималась тоже это делала, но было дороговато, сейчас цены незнаю конечно, но как-то и не задумывалась.

19

Главное. найти хорошего мастера. а если ты загоришся этой идеей, тотденег подкопишь! Зато лет 5 . без проблем!

20

А у меня нет косметички.  Я не мажу губы густо-густо и не выщипываю бровь.

Представьте себе, что вы художница и нарисовали картину. И вот вам надо было  отлучиться по делам. На минуту или на час.
Скажите, как вы будете себя чувствовать, когда по возвращении вдруг обнаружите, что чья-то чужая рука что-то пририсовала к вашей картине?

Ирина Александровна.

21

Это просто замечательно, что вы выглядите шикарно и без косметики, но, к сожалению, не все от природы наделены прекрасной внешностью. Женщина хочет нравиться! И не думаю, что наши форумчане накладывают косметику тоннами на лицо! Мы всего лишь подправляем то, что по нашему мнению не идеально. Так что... Да здравствуют косметика и косметички!!! http://s4.rimg.info/4164e9982cae71e459400c4884a2d290.gif

22

Азазель
Согласна на 100 процентов.
У меня вот, например, свои брови как у Брежнева, толстые, но редкие, и это выглядит ужасно, поэтому я и пользуюсь щипчиками для бровей. А с невыщепанными бровями и я буду не очень симпатичная))))

23

А на меня без косметики без слёз не взглянеш!  http://vasilechki.ru/smile-3d/pic/084.gif

24

Я без косметики вроде пойдет)))) Но больше себе тоже нравлюсь с косметикой, хотя бы легкий макияж - но обязателен (для меня), поэтому если косметичку забываю где-то, у меня ломка) начинаю доставать что-то из старых запасов  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

25

С косметикой (умело нанесенной) девушка чувствует себя привлекательнее и более уверенной. От сюда и хорошее настроение. Никто не говорит про боевой роскрас индейцев! Все в меру и будет красотища! Не представляю женщину без косметички,пусть там лежит одна лишь помада, но зато она там лежит, а значит женщина живет, а не существует!!!!!! http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

26

Я без косметики никуда, моя косметичка весит так, что ей при желании и прибить кого-нибудь можно. Но это ещё и в силу того, что я работаю сутками, т.е. утром ухожу и утром прихожу. Поэтому в моей косметичке есть все начиная с кремов (для лица, для рук, для ног) и закнчивая муссом для волос.

27

Санна написал(а):

ей при желании и прибить кого-нибудь можно

Зато и не страшно ходить по вечерам)))) - совмещение приятного с полезным)))

28

Валькирия написал(а):

Зато и не страшно ходить по вечерам)))) - совмещение приятного с полезным)))

Это точно http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

29

Мы даже если и без косметики сногсшибательны, всё равно хотим выглядеть лучше! И главное, чтобы было умение косметикой подчеркнуть красоту и немного скрыть какие либо недостатки, а не портить ею себя!

У меня в косметичке, точнее в сумке, в карманчике отдельном, пудра Pupa, бросматик Bourjois Volume Glamour, тени неизвестной фирмы http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif  короче дешевые, блеск для губ L'oreal, ещё два блеска не совсем дешёвые, но тоже не известных брендов,  румяна обычные. Ещё всякие салфетки, сухие, мокрые и для интимной гигиены, крем для рук. Духи обязательно всегда со мной. Ну и расчёска. Вроде бы всё

30

А у меня всегда с собой тени Givenchy, блеск для губ Guerlain, тушь для ресниц Maybelline - Volum' Express Lift-Up (ну и гадость эта тушь!)

Вы здесь » Одиночество в сети » Салон красоты » А что у вас в косметичке?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC