Одиночество в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество в сети » Женское здоровье » Бессонница

Бессонница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня возникла такая проблема ни с того ни ссего, просто так. Просто стала спать через 2 дня.  2 дня вообще не сплю, гляжу в потолок, а на следующий просто отключаюсь, едва коснувшись подушки от такого  недосыпа. И по кругу: 2 сплю, 2 нет! Я срочно стала искать выход.
Таблетки не хотела пить, а тем более какие-то там сильные. Только наживешь себе лишнюю проблему еще и со здоровьем . В нете прочитала про травяное успокоительное  Нерво-вит.  Я очень удивилась, но он мне помог мне с 1-го же раза! Стала нормально засыпать и высыпаться, заодно и  головные боли прошли, спокойнее как-то стала.
Так что, девочки, у кого есть проблемы со сном очень даже рекомендую попробовать.

2

Гарпия
Ничего себе какая была проблема. Это ж как же организм такое выдерживал, совсем без сна...

3

у меня бывает бессонница, но редко, где-то один раз в месяц. не могу заснуть до 4-5 утра и все тут... Наверное, нервы

4

Конечно, это нервы! У меня была аналогичная проблема. Ворочаюсь, никак не могу заснуть, думаю про некоторые рабочие моменты, про семейные неурядицы, жалею себя, доходило до того, что брала книжку и читала до утра, но потом целый день ходила, как выжатый лимон, а ночью все повторялось по-новому. Я таблетками стараюсь не злоупотреблять, а травы не все переношу. Пришлось обращаться к неврологу, помог избавиться от бессонницы, спасибо ему.

5

Эмм.. меня после развода депрессняк достал, днем еще куда ни шло, работа отвлекает, загрузилась выше крыши. Приходит ночь и начинают мысли разные в голову лезть, кто прав и кто виноват, что у нас с мужем не сложилось, а ведь любовь была сумашедшая... Вот и не сплю по два дня, смотрю в потолок. Пора к доктору идти.

6

Конечно, сходите, пройдите обследование. Не буду тут советовать свои лекарства, ведь у каждого свои причины и нюансы. Я записывалась на прием в клинику Семейный доктор в онлайн-режиме: http://www.familydoctor.ru/direction/neurology/ там и прейскурант можно сразу посмотреть, ознакомиться со всеми методами диагностики и лечения, а при необходимости вызвать врача-невролога на дом.

7

Вечерние прогулки на свежем воздухе могут помочь с этой проблемой

8

Согласна на счет прогулок, а вот всякие таблетки и т.д. не стоит принимать.

9

О, как мне это знакомо. Замучилась, я уже "овец считать".

10

Обратитесь к неврологу. В клинике Семейный доктор хороший врач принимает http://www.spb.familydoctor.ru/doctors/24195/. Советую.

11

У врачей один ответ - снотворное. А оно вызывает привыкание. Замкнутый круг.

12

Чаще проветривайте комнату, где спите, гуляйте перед сном. Плюс часто бессонница бывает от того, что по сути ничего не делаешь, не знаю, имеет ли это к вам отношение, но по факту так есть...

13

Поля написал(а):

У врачей один ответ - снотворное.

Здоровый образ жизни, максимально избегать стрессовых ситуаций, отсутствие жары в квартире. Это первое что вам порекомендует любой адекватный врач.

Вы здесь » Одиночество в сети » Женское здоровье » Бессонница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC